Перейти к содержанию
Форум Dosgames

немало новых подробностей о Fallout 3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

итак, мальчики и девочки.... встречайте полный обзор фаллаут 3 со страниц журнала Игромания...

В наличии 6 страничек ))

Hint! для увеличения ткните на картинку.

]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]> ]]>Изображение ]]>]]>Изображение ]]>]]>Изображение ]]>Изображение]]>]]>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовало на первом скирне фраза

"при иных обстоятельствах на движке Fallout 3 могла бы получиться игра о белоруских партизанах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот как хотите, а за последнее время - ну никак не получается поверить в fallout 3. - Наверно ииза кучи обломов :(.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя. Деградация, начавшаяся во второй части продолжается.... Обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя. Деградация, начавшаяся во второй части продолжается....

А что во второй части деградировало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном мир и юмор. Из взрослого цинизма в нелепую кучу пасхалок. Да и персонажи похуже. Единственная отрада второй части - сержант. "You listen to me, morron!" - прям отрада души. Сразу вспомнилась цельнометаллическая оболочка Кубрика. В общем какой то он более детский стал, чтоли? Да и больше акцент на боевых квестах. Да и слишком уж много во второй части артефактов для апокалипсиса. Вторая - да, шедевр. Но похуже первой, менее атмосферная, менее логичная (откуда дикарь, будь он трижды избранный, научился работать с компом?? Книжки читал?? Ну-ну.) и более боевая. Я лично долго в первой части веселился стравливая Гизмо и Киллиана. А где такое во второй?? Где гильдия воров с главарём, говорящим на правильном английском (как лорд в парламенте)?? Ничего этого нет. Поэтому - деградация. Лично для меня фол1 - 120/100. А фол2 - 95/100. Но это лично моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю его по одной причине. Имя этой причины - вдруг. Вдруг будет шикарный взрослый и , главное, логичный будет мир?

Вдруг здоровый цинизм вернётся из фола1? Вдруг будут шикарные персонажи? Вдруг вернётся гильдия воров и тогда я смогу снова сделать своего любимого вора с ножиками и дезертом за пазухой и снайперкой за спиной? Вдруг вернётся отыгрыш роли? Тогда я закрою глаза даже на боёвку. И ежели усё это не сбудется - это не помешает мне раскритиковать фол3 и ритуально выбросить диск в форточку, чтобы снова вернуться в фол1 и снова пережить его .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREY FOX, не фига ни будет можешь даже не настраивать себя. Будет тупой AI, офигенно нарисованые пушки и клевые взрывы и на этом фол 3 закончился. Аминь. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не настраиваюсь. Но надежда есть всегда. Тем более что Бетезда могет, когда захочет. См. даггерфол. ЗЫ: Не чукотский, а русско-украинско-еврейский. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К фолу 3 и великолепные?? Небось опять боёвка. Бе. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники Bethesda рассказали о дополнительных материалах, которые студия планирует выпустить после релиза RPG Fallout 3.

Разработчики пообещали, что не будут ограничиваться добавлением новых предметов – оружия или брони. Вместо этого они планируют масштабный аддон на подобие Knights of the Nine для Oblivion. Bethesda добавит в Fallout 3 дополнительные квесты, прохождение которых растянется на несколько часов. Хотя без пополнения в инвентаре также не обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

<noindex>Fallout MMOG — это не миф!</noindex>

<noindex>Fallout 3 можно пройти за 75 минут</noindex>

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...