Перейти к содержанию
Форум Dosgames

ORC - Oldgames Remakes Compo


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю всем желающим поучаствовать в конкурсе ремейков старых игр! Здесь вот правила:

http://demoworld.untergrund.net/orc.htm

Если что непонятно, спрашивайте.

Также сюда пишите, если будете участвовать. В этом случае также пишите, что бы вы хотели увидеть в качестве приза.

---

P.S. Надеюсь что Snusmumrik и Гаури примут участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... вот и посмотрим, кто тут програмист, а кто [какое-то нехорошее слово] =)

если найду время и идею - тоже приму участие...

кста,а что, если я сделаю такую старую игру, которая вышла ещё тогда, когда небыло боксов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри что пропадаю, в общем участников уже набирается где-то десяток. Может еще будут. Думаю что конкурс будет хороший, так как народ очень серьезный подобрался.

кста,а что, если я сделаю такую старую игру, которая вышла ещё тогда, когда небыло боксов?

Сначала действительно была мысль в качестве приза сделать именно бокс той игры, на которую ремейк. Но это нереально даже в идеальном варианте, если он существует. Так что будет просто бокс старой игры (посматриваю на Red Alert например, если получится, куплю, там какая-то странная система заказа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goury Gabriev, у тебя оригинальный бокс? Где покупал? Или со старых времен остался? После конкурса это вряд ли, если покупать с ebay'я или другого подобного интернет магазина, то идти будет 2 месяца точно, так что нужно заранее. В общем чуть позже подумаем, когда все участники определятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...