Перейти к содержанию
Форум Dosgames

"Критическая ситуация" (Опрос)


Рекомендуемые сообщения

Перед тобой выбор: или твоя девушка, или твой компьютер. Что ты выбирешь: свою девушку или свой комп?

Варианты ответа:

1) Девушку.

2) Комп.

3) Всё зависит от ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

как вообще можно сравнивать такие вещи.........нах.......и если честно такие темы создают, как мне кажется те у кого телок нет..........полюбому, либо просто флудят........создавая тупые темы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золо, не нравится, не ешь! Тебя же никто не заставлял кушать сцаный эстонский сыр!

ЗЫ А я выбрал 3, хотя склонен к 2, ибо с девушками мне не везёт: сначала посылают, а потом ещё сами пристают.

ЗЫ Я не ел вышеописанный сыр, поддержи отечественного производителя. Покупайте российское: Abibas, Reebok, Pyma...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору лечится если он думает девушка или комп. все кто меня знаю, скажут какой я псих по компам... но девушку не променяю на комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goury Gabriev - угумсь повезло. принести хз она с компами ни как, не думаю что ей буит интересно) а так хз еще собраться надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору лечится если он думает девушка или комп. все кто меня знаю, скажут какой я псих по компам... но девушку не променяю на комп

Я подтверждаю, это, можете не сомневаться, но девушки для ДАНКОВСКОГО это священное, он никогда не совмещает комп и телку, хм......хотя тока иногда......)))))))) перед сном)))))))))) :(

P.S. Такого тупизма я еше не видел, закройте тему побыстрее.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Izuver, бабу заведи сначала

Ты гонишь, я же уже говорил что женатый

2Izuver: Небось, жена тебя использует (зарплату ей приноси и т. д.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Евгений Данковский, какой ты порядочный. А вот если бы мне предложили обменять девушку на комп, то я б согласилсо. Сразу. Отловил на улице первую попавшуюся девушку и обменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Izuver: Небось, жена тебя использует (зарплату ей приноси и т. д.)?

Ты еще молод и глуп.

Подрасти, сам поймешь что к чему...

жена и баба - разные вещи

Ага, жена лучше!

PS у меня и компутер и жена и ребенок еще есть, так что я могу смело заявить что ни чем не обделен, а вы продолжайте выбирать...

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Izuver: Небось, жена тебя использует (зарплату ей приноси и т. д.)?

Ты еще молод и глуп.

Подрасти, сам поймешь что к чему...

жена и баба - разные вещи

Ага, жена лучше!

PS у меня и компутер и жена и ребенок еще есть, так что я могу смело заявить что ни чем не обделен, а вы продолжайте выбирать...

:(

А хвастаться некрасиво! Ай-ай-ай, плохой пример подаёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Данковский, видать повезло тебе с ней. приноси на встречу досгамесов. если она будет (встреча)

А я свою (бывшую, правда) хоть здесь показать могу, может поймёте, почему я этот опрос создал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...