Гость Андрей Панарин Опубликовано 9 февраля, 2004 Жалоба Опубликовано 9 февраля, 2004 У меня такая проблема: при запуске perestr.exe (как вы поняли, исполняемый файл игры "Перестройка") я вижу титульный экран, а из Speaker'а раздаётся звук наподобие шипения. Сначала я подумал, что всё нормально, так и должно быть. Но по нажатии Enter, Esc, Пробел я понял, что игра повисла. А может и нет. Подскажите, если знаете. :roll: Может, MoSlo воспользоваться? Хотя, если бы дело было только в скорости, то она работала бы быстрее, но работала. :wink:
Miragia Опубликовано 20 февраля, 2004 Жалоба Опубликовано 20 февраля, 2004 Есть такое дело.. Вернее, то есть, то нет. Закономерность пока не нашел. У меня дома (старый глючный селерон, из первых, и винда 98) стабильно виснет.
Гость VF Опубликовано 7 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 7 октября, 2007 Используете http://dosbox.sourceforge.net/Я выставляю CPU cycles=700
ctepa Опубликовано 7 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 7 октября, 2007 А какой был до этого максимальный результат по некропостингу?
Гость Goury Gabriev Опубликовано 7 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 7 октября, 2007 я с 2003-ого года топик поднял както
Snusmumrik Опубликовано 7 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 7 октября, 2007 http://forum.dosgames.ru/index.php?showtopic=42
Рекомендуемые сообщения