Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Prince of Persia 2 не понимаю... опять


Jul

Рекомендуемые сообщения

не могу понять, куда надо идти на уровне(номер не помню, 2й в красном замке) :shock: идти-то, в общем, особо некуда- а перепрыгнуть пропасть практически в самом начале не получается... Хелп ми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять, куда надо идти на уровне(номер не помню, 2й в красном замке) :shock: идти-то, в общем, особо некуда- а перепрыгнуть пропасть практически в самом начале не получается... Хелп ми!

Чем тут поможешь... Надо перепрыгнуть пропасть и пролезть под решётку на самом верху. Проблемы следующие:

Либо принц падает, либо решётка закрывается.

Нет! Оказывается могу помочь. Сейчас попробывал и 2 из 2 раз получилось проделать следующее. Чтобы нажать на кнопку надо перепрыгнуть маленькую (1 плитка) пропасть. Так вот - прыгаем с самого края. До кнопки остаётся один шаг. Делаем этот шаг, разворачиваемся и обратно совершаем прыжок с разбега и сразу(после минимальной паузы, но уже на следующем экране), не останавливаясь, ещё раз. Принц благополучно перепрыгивает на другую сторону.

p.s. Странно. Всегда с этим уровнем мучился. Подбирал комбинации. За 9 лет не нашёл подходящей, а сейчас с ходу получилось. Приятно.

p.p.s Если проблемы с более ранним прыжком (высота 3 картинки), то это дело техники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...