Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Prince of Persia 2 не понимаю...


Jul

Рекомендуемые сообщения

После того, как принц теряет меч на мосту, он его где-нибудь подбирает??? А то выхожу в следующий уровень и не знаю, что делать там:lol: Голова убивает меня, безоружного принца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как принц теряет меч на мосту, он его где-нибудь подбирает??? А то выхожу в следующий уровень и не знаю, что делать там:lol: Голова убивает меня, безоружного принца...

Внизу меч.

Или сразу уходить в открытую дверь. На следующем уровне автоматически будет меч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело- нет у меня меча, НЕТУ, на следующем уровне!!! вообще... и где "внизу" меч? :cry:

Сыграл в принца, скаченного с этого сайта (более поздняя, чем та в которую я обычно играю). Проблему понял…

На следующий уровень доступ закрыт (дверь за принцем закрывается). Хотя, если вы оказывались на следующем уровне, но без меча... :shock: Может ещё какая версия...

Собственно по поводу меча… Принц на этих уровнях обретает способность ползать. В начале уровня идите налево и вниз (если вместо “вниз” ещё раз налево, то голова). Можно, конечно, и направо пойти. Потом вниз и пару картинок налево. В стене есть “лаз”. Встаньте впритык к стене и нажмите вниз, а потом вперёд. Откроется “лаз”. Ползите туда… Там меч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...