Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

SUXX, BUGS, PLUG'N'PLAY, да ещё MUSTDIE впридачу. Кто когда первый раз столкнулся с WINDOWS и какой она была?

Я-то, в году, эдак, 1998 первый раз её увиделЮ да и то не у себя, а у родственников, а когда у самого она появилась (2002), то помню только, что она точно была не SE, ибо когда я заходил в мой компьютер, то курор невольно натыкался в диск А, и на несколько секунд отвлекался на бесполезный поиск дискеты, а потом ещё писал, что она не найдена.

ЗЫ А WINDOWS ME это Millenium или Mustdie Edition.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я винду 1.0 видел...

хотя первой увидел 3.1 году где-то в давно очень... в начале девяностых... точно не могу вспомнить...

никаких плохих впечатлений не получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня практически сразу на первом компе появилась 3.11, мама под ней в ворде работала - это было в 95-ом. Через некоторое время, не знаю точно, через год-два наверное, поставили 95-ую винду, потом 98-ую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было в 95-96 год. Но сначала сидел под DOS-ом. А потом 3,11.

Ну и пошло поехало 95 , потом 98 . Потом 2000 потом ХР, затем сново 2000 и 98, а сейчас сижу как все на ХР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, помню, из IBM-совместимых, Искра 1030-11, Искра 1030-1, это конец 80-х, начало 90-х.

Комп сей был содран с IBM XT, имелся CGA-монитор, отображавший однако свои четыре цвета градациями серого.

Пятидюймовый флопешник и конечно DOS.

...

Потом имел дело с IBM 286, там уже была нормальная герконная клавиатура, 40-мегабайтный винт(не смейтесь, по тем временам это было жутко много :lol: ), и шикарный 256-цветный VGA монитор!

Опять-таки был дедушка DOS.

Потом был более мощный комп и вИнДоФс 95. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1990-е... В те далекие времена у меня был есчо Спектрум.

А Винда (как и PC) у меня появилась в 1998-м. Windows 95. Правда, чаще работал под DOS'м, многие игрушки были старые и глючили в Винде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...