Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Тоже Prehistorik 2


Рекомендуемые сообщения

Игра идёт нормально, но в середине 4 уровня посередине появляется какая-то полоса и всё слетает.Правда когда играл в первый раз всё было нормально.

Помогите!!! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то вроде испорченного файла с ресурсами. Попробуй скачать заново.

Я уже не знаю, что и делать. Перепробовала всё, ничего не помогает. Пробовала запускать через ДОС и через dosbox, даже системщикам на работе всё мозги запарила и НИЧЕГО. Кстати, качала несколько раз причем с разных сайтов. Всегда происходит одно и тоже. В игру вхожу, но как только появляется картинка с игрой и человечек с дубинкой – буквально любую славишу нажимаю и всё виснет. Что делать то. У меня Win98.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фиг знает. а запускала только на одной машине? может, какая беда со звуковыми драйверами? у меня дома моя версия прекрасно работает под 98, только звук "булькает". я ее качал вроде с Underdogs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я такое наблюдал на второй половине 3 и 5 уровне. Скорей всего, глюк игры, потому что такое неизменно случается во всех версиях дистрибутива, с какими я имел дело. В принципе достаточно немного пройти по уровню "вслепую" (но не забывать бить — на всякий случай) — и пройдёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SBerT - не поднимай старые темы, смотри время сообщения!! :x :idea: :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК

Просто увидел, что решение проблемы так и не было представлено, подумал, новичкам может помочь.

Впредь так делать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...