Кирилл_К_И Опубликовано 4 февраля, 2004 Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2004 В этой игре один чувак ходит и решает всякие задачки. В его распоряжении лишь лазерная кепка, реактивные боты да защита (с ограничением по количеству раз использования и времени). В начале игрухи появляется карта (или что-то подобное), на которой отмечены 4 города (картинки с подписями, одна из них напоминает здание биржи в фас). В каждом из них необходимо пройти ряд головоломок в аркадном стиле (стрелять по призмам, нажимать кнопки, ...). Очень был бы рад ее вновь увидеть.
Snusmumrik Опубликовано 9 февраля, 2004 Жалоба Опубликовано 9 февраля, 2004 МММММ....Блин! забыл название... :oops: Полазий по этому форуму поглубже. Её уже искали.
Кирилл_К_И Опубликовано 10 февраля, 2004 Автор Жалоба Опубликовано 10 февраля, 2004 Ну чтож, и на этом спасибо... :|
Кирилл_К_И Опубликовано 21 февраля, 2004 Автор Жалоба Опубликовано 21 февраля, 2004 Хош найти смотри тему Хачу найти! !!!
Splitter Опубликовано 8 декабря, 2004 Жалоба Опубликовано 8 декабря, 2004 Игруха называется A Super Solvers Adventures: The Ancient Empire, а скачать её можно здесь:http://www.the-underdogs.org/game.php?id=1096Я сам ее еле нашел, а теперь играю и ностальгия по молодости. Так, что даунлодь на здоровье.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти