Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Ну уж этот шедевр все точно любят, ибо в этом жанре досихпор ничего лучше не придумали. Многие так считают. И хорошо что оный шедевр идёт под DOSBOX с регулировкой скорости игры от неимоверно быстрой но неестественно медленной, на любой вкус.

Проходил много раз - отлично выроботанная тактика, но есть один вопрос.

У многих пилотов в качестве любимого оружия идёт лазер или автопушка. Так вот - они ими вообще пользуются? Я давно играл, а щас прошел пару десятков кругов но так и не приметил. Ракеты - да, терминаторы, мины, кальтропы... А стрелковое оружие используется супостатами? Кто-то был свидетелем?

P.S.> Лично моя любимая экипировка - 30 маленьких кальтропов(брать сразу - незаменимая штука и стоит гроши), большой Beam(обязательно - бесконечная халява которой можно без зазрения шмалять даже с больших дистанций, брать сразу), большой пулемёт(обязательно, хотябы 100 патронов, против низких тачек, таких как у Прэйнг Менейс или Мегадес, незаменим), большой лазер(крайне желательно, но в последнюю очередь). Большие передние шипы(обязательно, брать сразу), большие боковые шипы.

Любимая тачка - Питбуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на памяти не было, в основном машинки-терминаторы. Я люблю пулемет, а любимая тачка - как у Sly самый обоятельный участник - Мелиса (последняя тачка) Любимая трасса - Бостон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Лазеры точно используются, а вот пулемёты тоже не припомню.. Если не путаю эту игру с другой, то там устанавливается режим сложности и возможно всё оружие используется только на самом высоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Лазеры точно используются...

Один раз довелось это наблюдать: буквально в мгновение ока сожгли мне тачку и без всяких предупреждений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыцарь

Чтоб брать сразу денег не хватит. :)

В ДТреке есть 2 способа победы, первый всех завалить, второй всех обогнать.

В первом случаи да, покупаем много всяких пушек поюшек и стараемся всех покоцать раньше чем они приедут к финишу, желательно в первую очередб трамбить тех кто быстрее всех едет иначе, ясно.

Втрой несколько (на мой взгляд проще)

Закупается максимально доступный прочный движок и на сдачу микаторы-иглы, все остальное можно продать, т.е купить самое дешевое и получить сдачу, полученых денег хватает на самый быстрый движок.

Далее залог победы придти первым в перво же заезде.

Опять 2 способа, просто ехать так

чтоб тебя не прибили, т.е пока нельзя стрелять вырваться вперед.

Втрой включает в себя успеть вырваться в перед и чтоб не иметь проблем с шустрыми когда они сделают круг накормить их иголками и ехать первым.

Далее все, на вырученные бабки закупается все для тачки, броня трансмисии колеса, прочее, вас ставят впери всех, за начальное время можно уехать далеко вперед, главное на колючки не наезжать потом и прочую гадость.

Так можно до конца доехать ничего вообще не покупая кроме испорченых деталей, ну или мне хватало колючик и ракетницы.

Есть еще вариант, "Убей их всех"! ставим 99 кругов и берем всех измором, останавливаемся на заправке чтоб потронов докупить, заправится и т.д. валим холявным лазером, чем бог пошлет и когда все кончелись едим пока бензин не кончится.

:D

Хотелось бы современный вариант этой игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Ну уж этот шедевр все точно любят, ибо в этом жанре досихпор ничего лучше не придумали. Многие так считают. И хорошо что оный шедевр идёт под DOSBOX с регулировкой скорости игры от неимоверно быстрой но неестественно медленной, на любой вкус.

Проходил много раз - отлично выроботанная тактика, но есть один вопрос.

У многих пилотов в качестве любимого оружия идёт лазер или автопушка. Так вот - они ими вообще пользуются? Я давно играл, а щас прошел пару десятков кругов но так и не приметил. Ракеты - да, терминаторы, мины, кальтропы... А стрелковое оружие используется супостатами? Кто-то был свидетелем?

P.S.> Лично моя любимая экипировка - 30 маленьких кальтропов(брать сразу - незаменимая штука и стоит гроши), большой Beam(обязательно - бесконечная халява которой можно без зазрения шмалять даже с больших дистанций, брать сразу), большой пулемёт(обязательно, хотябы 100 патронов, против низких тачек, таких как у Прэйнг Менейс или Мегадес, незаменим), большой лазер(крайне желательно, но в последнюю очередь). Большие передние шипы(обязательно, брать сразу), большие боковые шипы.

Любимая тачка - Питбуль.[/quote

привет ! есть ключь к игре DEATH TRACK ??? подились плиззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил диск с игрой . все установил но требует ключь , а его нет на коробке. у каво есть ключик к игре DEATH TRACK? поделитесь плизззз. скинте мне на мыло пожалусто kot_rok1974@mail.ru :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ключ ? Там надо на несколько вопросов ответить. Все ответы отражены в руководстве которое идёт с игрой. Никаких ключей там не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Что за ключ ? Там надо на несколько вопросов ответить. Все ответы отражены в руководстве которое идёт с игрой. Никаких ключей там не было...

Там вроде имя, машину и трассу надо указать и еще какую-то фигню. Ключа не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...