Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Форменная форумная грубость


Рекомендуемые сообщения

Хочу призвать форумчан к порядку. Почти все топики стали заканчиваются перебранками и хамством. Я думал это просто весна так действует на молодую кровь. Гормоны бушуют и всё такое. Пора прекращать. Весна закончилась.

Тем кто подзабыл смею напомнить что тут есть установленные правила, в которых запрещается оскорблять других участников форума в какой бы то ни было форме.

Моя лояльность, как и других модераторов, обоснована лишь тем что форум маленький. Был бы он побольше многие бы уже нас покинули. Но не стоит этим злоупотреблять. Прошу всех соблюдать нормы приличия и относиться друг к другу с уважением.

P.S. Господина Goury Gabriev-а это касается в двойне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить..........тогда зачем нужен форум......само слово форум..означает..переговоры.....споры.перебранки.....и т.д и т.п..........а матом здесь никто не ругается..........просто как я помню......когда с ГУРУ ругались...........или горячо обсуждали насущие проблемы то было круто......весело......сообщение за сообщение и т.д.............как тока прикрывали одну из палемик то сразу молчанка на несколько дней.............

:bud: :bud: :bud: :bud: :bud: :bud: :bud: :bud: :bud: :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum - площадь для массового тематического общения.

Не нахожу в определении слов "перебранки, ругательства, взаимные оскорбления" и т.д. Я не про мат говорю.

Для людей, которые пытаются самоутвердиться, унижая других ораторов есть специализированные ресурсы.

удафф.ком например. Не сочтите за рекламу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Господина Goury Gabriev-а это касается в двойне.

Jaeger'а это я думаю тоже касается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня тоже касается это все.............хм.......СНУСМУМРИК....забыл слово спор........))))))))) (случайно)...........просто скучно так жить............короче это все САБж.... (я так до сих пор и не узнал что это за слово....САБЖ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы... мой авторитет тут так крут, что для меня модеры делают отдельные поправки в правилах =))))))))))))))))))

/me щаслив =)

/me от щастья станет добрым =)))

вотъ...

кстати - если кого обидю - я не со зла. я просто посты набиваю. а писать неинтересные посты иногда совесть не позволяет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Моя лояльность... ....Но не стоит этим злоупотреблять. Прошу всех соблюдать нормы приличия и относиться друг к другу с уважением. .

Правильно, п**дить их всех! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора уже драконовские меры вводить. Нефиг тут поблажки давать некоторым только из-за того, что якобы "посетителей форума и так немного". Грубость в любой форме неприемлема, хоть в разрешённой, хоть в запрещённой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда какой смысл в форуме

смысл в грубости ? или я не понимаю?

как выглядит грубость

ты серьезно?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2zolo: Иметь столь малого размера тридцати трех килобайтные картинки в подписи — это тоже в некотором роде грубость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2zolo: Иметь столь малого размера тридцати трех килобайтные картинки в подписи — это тоже в некотором роде грубость.

Хм................

смысл в грубости ? или я не понимаю?

Я сам не знаююююююю....... :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zolo, подозреваю, что VorteX DrAgON считает грубостью моё ему замечание о том, что он полез постить даже не прочитав ответов в топике

2 VorteX DrAgON: юзеров много. можно половину выгнать и хуже ен будет.

вот активных юзеров - мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот активных юзеров - мало

Точняк..........их можно на форуме пересчитать по пальцам...тока мне че то лень блин)))))))) :cry: :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что мой пост удалили? Я по пьяни написал два поста. Один просил удалить. А за что все кильнули-то? Ась? Иль грубым показался кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам активные:

Goury Gabriev

Евгений Данковский

DeCoder

Snusmumrik

KumChuvachek

Dimouse

Смерть попсы

Jaeger

MOOSE

Guyver

Izuver

...

вроде больше нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...