Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Глупый-преглупый опрос об операционках.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Jaeger, естественно

А то меня друг пугает, что нет, вот я и решил поинтересоваться.

Jaeger, только будь осторожней. Чрезмерное пристрастие к пальцовкам может пагубно сказаться на твоем здоровье.

Да мне-то что, у меня на компе 5 раскладок стоят и не мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я назвал тебя лохом............нет я сказал........сидите как лохи.......я не говорил ИЗУВЕР сиди как лох.........не надо за всех отвечать, отвечай лучше за себя и за свои слова........... :roll:

че ты мне мозг е*ешь, я просто не люблю пустозвонов...

PS

У меня на работе, на компах стоит и ХРень, и 98-я, и Линух и поверь мне на слово они не лучше и не хуже друг друга, каждая из них стоит там где должна стоять именно она, а вот лохи до сих пор меряются...

Первое...........не надо ругаться матом...........во вторых............помоему все сидят на ХР..........я не имею ввиду ЛИНУКС........да и чем ты сам пользуешься .........????? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...............помойму сейчас сидеть на ВИСТЕ тупо и глупо...вот появится первый сервис ну может быть...............я пересяду точно через 2 года....когда она уже будет БЗДАТаЯ...хотя очень хочется сейчас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет. вот я сижу на ней уже ммм месяца три... знаете мне она нравица больше ХР... на комп правда не жалуюсь)) глюков было замечено всего два) кому интересно потом расскажу но они так мелочи вабще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я висту юзал только потому, что юзер за бабло попросил поставить ему. вот и обкатывал, чтобы сильно не глюкавила. ибо бабло отрабатывать надо. а ему надо было только чтобы посмотреть, что она такое. ну и бабло было девать некуда.

вобщем гейтс хотел как лучше, но получилось как у микрасофта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zolo, дык естесственно. Когда-то все пересели на 95-ые форточки. Потом на 98 и т.д. Но БГ как был <нехорошее слово> так им и останеццо. Ибо традицыя.

ЗЫ: Ты зачем клавишу с точкой сломать хочешь? Пожалей маму, ей потом за новую клавиатуру платить придецца же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в шоке............полюбому все потом пересядут на ВИСТУ...... :x

zolo, дык естесственно. Когда-то все пересели на 95-ые форточки. Потом на 98 и т.д. Но БГ как был <нехорошее слово> так им и останеццо. Ибо традицыя.

Да ВЦ там, во-первых дорого (я думаю с темой защиты/взлома висты все мало-мальски знакомы)

Во-вторых: http://www.nclug.ru/news.php?extend.1195

(если в школах будет линух и дома будет линух, а дальше - больше...)

я висту ставил, ну симпатично, а ВЦ....

у меня дома ХРень и Ubuntu (сейчас стоит пока, верну openSUSE)

Чем линух отстает от винды так это тем что винда уже превратилась в практически игровую платформу, а линух нет...

Есть проблемы с некоторым рабочим софтом, но это тоже временно...

Без мата не умеем? под ред. Е.Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдё...

а не факт...

не все ж пересели на 2000 перед ХР. 98 вполне не плох был для игрищ. да и на 2003 тоже не все пересели...

и не факт, что микрософт к выходу хало 3 не сделает ещё одну винду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zolo - хало 2 будет тока на висте.

Jaeger - не слышал даже.

Goury Gabriev да так можно вабще на 3.11 сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zolo - хало 2 будет тока на висте.

А я разве писал про то что я об этом не знаю))))))))))))))............пить меньше надо)) :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не факт, что микрософт к выходу хало 3 не сделает ещё одну винду

Я имел ввиду это......смотри выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goury Gabriev, так на NT никто не сидел, вот и последующие прямые потомки и не жаловали. Играть-то на них было не так удобно как на 9х и ХР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообшето это зависит от компа. Если у тебя какой нибудь фиговый то советую 98, он меньше оперативки ест. Ну а в обратном случае - XP.

И ешё: то что написал Snusmumrik действительно филькина грамота. Microsoft Windows Xp по всем параметрам мощнее и тяжелее 98.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ktyz1992 :lol::lol::lol: бугаго снусс жоско постебался на счет виндоуза 98 ))) а ты восринял как за чистую бумагу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...