Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Глупый-преглупый опрос об операционках.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я думаю 98 лучше. Доводы ниже.

Развлекаться перезагрузками лучше с 98. Загружается гораздо быстрее.

Работать без перезагрузок в XP... скучно. Вот помню было время: чуть што... написал в ворде не тот символ - брык в синий экран. хоп! перезагрузился и работай себе дальше в удовольствие. Красота.

Ловить вирусы, троянцы и прочую нечисть лучше конечно в 98. Это лидер. Ещё если с IE то это просто фантастика. Любой операционке фору даст! Она просто создана для этого.

С пропатченой икспой опять скукота. Если чё и поймаешь то какую-нить куку недарезаную. Фаерволы тебе всякие понаделали... кому это нужно?...

Переустанавливать 98 гораздо приятнее. 5 минут и готово! В любой момент. Хоп! и новая операционка. Мне это так нравилось что я часто без видимых причин её переинсталлировал. Хоп! новая, "format c:", Хоп! опять новая. Прелесть. Икспу пока дождёшься, на говно изойдёшь.

А какое чудное было ядро! Хочешь внедряйся и юзай любую функцию! Хочешь одним движением запори драйвер. Хочешь поимей права администратора за пол минуты...

Менеджир памяти отличный был помница. Чуть ли не сам с утечкой памяти. А читать сводки багтраков вообще было отдельное удовольствие.

За последний месяц в Windows 98/ME выявлены девять новых дыр, некоторым из которых присвоен рейтинг критически опасных....... Корпорация Microsoft приняла решение отказаться от выпуска заплатки для критически опасной дыры в операционных системах Windows 98 так как......

В общем XP тут не конкурент, так щитаю.

P.S. Jaeger, твои вопросы один лучше другого. Так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98 - из-за ностальгии SE версия.

Но привык ужо к ХР и на висту не планирую переходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю 98 лучше. Доводы ниже.

Развлекаться перезагрузками лучше с 98. Загружается гораздо быстрее.

Работать без перезагрузок в XP... скучно. Вот помню было время: чуть што... написал в ворде не тот символ - брык в синий экран. хоп! перезагрузился и работай себе дальше в удовольствие. Красота.

Ловить вирусы, троянцы и прочую нечисть лучше конечно в 98. Это лидер. Ещё если с IE то это просто фантастика. Любой операционке фору даст! Она просто создана для этого.

С пропатченой икспой опять скукота. Если чё и поймаешь то какую-нить куку недарезаную. Фаерволы тебе всякие понаделали... кому это нужно?...

Переустанавливать 98 гораздо приятнее. 5 минут и готово! В любой момент. Хоп! и новая операционка. Мне это так нравилось что я часто без видимых причин её переинсталлировал. Хоп! новая, "format c:", Хоп! опять новая. Прелесть. Икспу пока дождёшься, на говно изойдёшь.

А какое чудное было ядро! Хочешь внедряйся и юзай любую функцию! Хочешь одним движением запори драйвер. Хочешь поимей права администратора за пол минуты...

Менеджир памяти отличный был помница. Чуть ли не сам с утечкой памяти. А читать сводки багтраков вообще было отдельное удовольствие.

За последний месяц в Windows 98/ME выявлены девять новых дыр, некоторым из которых присвоен рейтинг критически опасных....... Корпорация Microsoft приняла решение отказаться от выпуска заплатки для критически опасной дыры в операционных системах Windows 98 так как......

В общем XP тут не конкурент, так щитаю.

P.S. Jaeger, твои вопросы один лучше другого. Так держать.

А то придумали Биллгейтсовцы парашное ядро NT, вот и скуку всю отбили со временем. А так, чего только стоит поставить ДиректХ 9.0, например, на ВИН 98, это ж целую книжку написать можно про это, а на ХП? Скука, даже во многие игры с этого сайта не поиграешь, а в 98... Пуск-Выполнить- FORMAT C:-ага-ага-ага. Так, а что такое FORMATTING DRIVE C COMPLETE? Что такое LABEL? Бл*, опять винду снёс. А, ничего, это расплюнуть.

Вот видите, почти каждый умел эту 98 установить, а ХП, да кто её умеет-то устанавливать, ведь она долго не падает, зато столько ненужных ресурсов жрёт по сравнению-то с 98, ну есть на ХП этот брандмауэр, а зачем он? Лишняя память никогда не лишняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нафиг это создавать.......тупость

Не нравицца бо не чытаецца, а як слышыцца, так пусть и пишыцца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто её умеет-то устанавливать, ведь она долго не падает

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ если ты такой нуб что не можешь установить хр то тебе лечится надо

парашное ядро NT

аргументируй.

ну есть на ХП этот брандмауэр, а зачем он?

этот отключаеца прям сразу после установки т.к. не нужен.

зы ты еще скажи нтфс хуже фат 16 иль 32 (не берем компы из эры динозавров.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ если ты такой нуб что не можешь установить хр то тебе лечится надо

Нет, знаешь, не умею. Каждые 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож ты с ним успеваешь такое сделать чтоб его убить за 2 недели?

зы тегами тож не учили пользоваца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ если ты такой нуб что не можешь установить хр то тебе лечится надо

Нет, знаешь, не умею. Каждые 2 недели.

Всю таки теги надо научиться ставить а то как то туповато)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Goury Gabriev

Евгений Данковский, хватит меня пародировать

хр логически лучше, а реализация через **опу. а 98 систему грузит слабей, зато ничего хорошего в ней нету.

отсюда вывод: всем брять FreeBSD 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы тегами тож не учили пользоваца)

А тебя-то учили русской орфографией пользоваться?

Понеслась.....мож не будем париться на операционке...все знают что ХРЮША....................лучше..............а если нет то тогда сидите как лохи на 98......а я буду смеяться.....))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя-то учили русской орфографией пользоваться?

есть притензии? в приват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслась.....мож не будем париться на операционке...все знают что ХРЮША....................лучше..............а если нет то тогда сидите как лохи на 98......а я буду смеяться.....))))))))

Вот когда Линух себе поставишь, тогда и поговорим за лохов...

а 98 на самом деле это целая эпоха...

с некоторыми задачами и по сей день справляется лучше ХРени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда Линух себе поставишь, тогда и поговорим за лохов...

Про ЛИНУКС я не слово не сказал.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда Линух себе поставишь, тогда и поговорим за лохов...

Про ЛИНУКС я не слово не сказал.............

Зато сказал про лохов, ты бы думал прежде чем писать че-нить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я назвал тебя лохом............нет я сказал........сидите как лохи.......я не говорил ИЗУВЕР сиди как лох.........не надо за всех отвечать, отвечай лучше за себя и за свои слова........... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я назвал тебя лохом............нет я сказал........сидите как лохи.......я не говорил ИЗУВЕР сиди как лох.........не надо за всех отвечать, отвечай лучше за себя и за свои слова........... :roll:

че ты мне мозг е*ешь, я просто не люблю пустозвонов...

PS

У меня на работе, на компах стоит и ХРень, и 98-я, и Линух и поверь мне на слово они не лучше и не хуже друг друга, каждая из них стоит там где должна стоять именно она, а вот лохи до сих пор меряются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдё...

давайте все быстренько придём к выводу, что разные оси нужны для разных целей. с любой осью надо уметь обращаться и любая достаточно глючит и достаточно хорошо работает

и перестанем ругаться

зы: виста хорошо не работает. на*** висту. ещё на полтора года минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а в чисто английской "Хрюше" можно ставить дополнительные раскладки клавиатуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...