Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Принц Персии: Пески Времени Help!!!!


Гость Victor

Рекомендуемые сообщения

Помогите: В Принце Персии: Пески времени застрял на уровне (даже не знаю какой около 60% игры) когда он выпрыгивает из колодца, долго сражается, затем попадает в помещение где висит канат посредине - напротив на стене кнопка (плита) для опускания моста, который справа, слева на стене кнопка для открывания решетки. Так вот: прыгаю на канат, затем раскачиваюсь - прыгаю на первую кнопку (плиту), плита нажимается - опускается мост, пытаюсь отпрыгнуть обратно на канат - не получается, падает все время вниз на колья. Что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я конечно, не помогу, но я хочу сама спросить.... Я застряла в этой игре, где-то примерно на 52-55%.... там где-то в подвале, на полу вода, а наверху веревки и по ним надо скакать... я не знаю, куда там надо идти (как по ним прыгать, я научилась)... забралась на самый верх, а что дальше, куда идти не знаю... помоги, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно, не помогу, но я хочу сама спросить.... Я застряла в этой игре, где-то примерно на 52-55%.... там где-то в подвале, на полу вода, а наверху веревки и по ним надо скакать... я не знаю, куда там надо идти (как по ним прыгать, я научилась)... забралась на самый верх, а что дальше, куда идти не знаю... помоги, пожалуйста...

Могу дать ссылку на форум, там практически есть все:

http://www.playground.ru/forums/princeofpersia/21908/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victor проблема в том, что тебе стоит научиться вовремя нажимать прыжок от стены.И не жди нажатия кнопки. КАК ТОЛЬКО ТЫ РАСКАЧИВАЕШЬСЯ, И ПРЫГАЕШЬ ТЕБЕ ТОЛЬКО УЖЕ ПРИ ПЕРВОМ КАСАНИИ СТЕНЫ НЕОБХОДИМО ОТПРЫГНУТЬ НАЗАД. Вот и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Тоха, там надо просто входить в нужную дверь...

хоть убей, не помню, в какую когда. но там их не так уж и много. я методом тыка-перебора искал минут пятнадцать =)

ех... давно ето было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

НУ И НУ!!!!!!!!!

ЕСТЬ ВОПРОСЫ :? ПО ПРИНЦУ?СПРАШИВАЙТЕ У МЕНЯ!

КУЧА ДВЕРЕЙ С ЗАНАВЕСКАМИ И КУДА ПОЙТИ?ЛЕГКО! МЕДЛЕННО ХОДИ ВДОЛЬ ДВЕРЕЙ.КОГДА ОКОЛО ДВЕРИ УСЛЫШИШЬ КАК ЛЬЕТСЯ ВОДА ВХОДИ В ЭТУ ДВЕРЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victor!

У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА.ОТВЕТ ПРОСТ:

КОГДА ОТПРЫГИВАЕШЬ ОТ ЧЕГО ЛИБО(ВЕРЕВКА,ТУРНИК,КОЛОННА) ,ЖЕЛАЯ ОТПРЫГНУТЬ ОТ СТЕНЫ,ОТПРЫГИВАЯ НАЖИМАЙ НА ПРЫЖОК ТОЛЬКО ОДИН РАЗ,А КОГДА ПРИКОСНЕШСЯ К СТЕНЕ-ВОВРЕМЯ НАЖМИ ЕЩЕ РАЗ НА ПРОБЕЛ. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...