Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите с понятиями


Рекомендуемые сообщения

ktyz1992

смотри тут

и учитсь пользоваться поисковиками

jabber.ru

остальное все сосет

- Что мы делаем завтра, Брейн? - Как обычно, Пинки, убиваем ICQ.

мой _Izuver_@jabber.ru

ps на самом деле jabber-серверов х.. гора в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё програмки типа чатов. В них можно поболтать с себеподобными. типа email только в реальном времени. Почти все из них теперь можешь использовать как бесплатный телефон (микрофончик нужен).

Чтобы воспользоваться любой из них нужно зарегистрироваться, получить уникальный номер (типа номера телефона), скачать и установить программу. Если никогда не пользовался, то начни с icq. Всё есть на русском: http://icq.rambler.ru/

Aim - AOL Instant Messenger. (Aol = America OnLine)

Yim - Yahoo! Messenger (yahoo.com)

MSN Messenger - приходит вместе с windows, уже установлен на твоём компьютере (не советую использовать ввиду неудобства и уязвимостей)

Намедни появилось ещё так называемое Mail.ru-агент http://agent.mail.ru/

Все они выполняют одинаковые функции и серьёзно нагружают систему так что советую использовать что-нибудь одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никогда не пользовался, то начни с icq. Всё есть на русском...

тем более не стоит подсаживаться на иглу ICQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qip или же собственая сборка миранды рулит. проверено.

при чем тут квип, разговор не о клиенте, а о сервисе....

ps квип - срань, спам принимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ICQ насколько я понял, нужна регисрация почтогого ящика на Rambler, а можно ли использовать мой уже готовый ящик на Narod-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ktyz1992, нет конечно! только на рамблере. Зарегай ящик для аськи и забей на него. Или скачай с icq.com нормальный клиент. он не требует ящик на рамблере. Но на английском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qip или же собственая сборка миранды рулит. проверено.

при чем тут квип, разговор не о клиенте, а о сервисе....

ps квип - срань, спам принимает...

Хааааааааааааааааааааааа не надо.................................спама нету............... :kill: :kill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ICQ насколько я понял, нужна регисрация почтогого ящика на Rambler, а можно ли использовать мой уже готовый ящик на Narod-е.

Почему на рамблере.............можно любую....никачай РУССКУЮюююююююю рамблеровскую асю это херня пипец............... ставь себе сразу http://qip.ru/ru/pages/download_qip_ru/ и не парься.........задолбает поставь миранду...или RQ& в народе МЫШЬ...........помойму правильно написал)))))) УДАЧИ :fie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Izuver, опять нубим?

в кипе по умолчанию отключон антиспам

надо просто включить

а вот а лайте его просто нету

господин Goury Gabriev, к сожалению вы не поняли о чем я говорю...

Дело не в антиспаме, а в самом факте спамной рассылки, в ее существовании для данного клиента, к тому же я считаю, что это неуважение к собеседнику, когда ты стучишься к челу, а тебе в ответ "угадайте сколько будет 2+2*2?", клиент подверженый спаму - полное г....

К тому же как я писал уже выше

при чем тут квип, разговор не о клиенте, а о сервисе....

господин Goury Gabriev, в дальнейшем прошу не употреблять по отношению ко мне слово "нуб" и его производные, бо мне это неприятно слышать, тем более что ко мне это никакого отношения не имеет.

2ALL не будем разводить флуд, высказываемся по теме или молчим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Goury Gabriev

Izuver, лана, не буду.

в кипе антиспам не только вопросами - поковыряйся получше в нём

а спам во все клиенты лезет одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Izuver, лана, не буду.

в кипе антиспам не только вопросами - поковыряйся получше в нём

а спам во все клиенты лезет одинаково.

Спасибо, но

Во-первых писал

...клиент подверженый спаму - полное г....

Во-вторых я пользую ICQ, Jabber, и Разговорник по локалке, все это у меня висит на миранде (я уже не говорю про остальные плюсы этого клиента), зачем мне вешать их кучу отдельно для каждого протокола?

Один клиент для всех протоколов, один интерфейс - красота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняюсь за жОсткий оффтоп, но. zolo, это у тебя на аватаре, чо? Хоумвидео из раннего детства: "Как меня лишили анальной девственности."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняюсь за жОсткий оффтоп, но. zolo, это у тебя на аватаре, чо? Хоумвидео из раннего детства: "Как меня лишили анальной девственности."?

]

Все сменил....))))) раскричались тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняюсь за жОсткий оффтоп, но. zolo, это у тебя на аватаре, чо? Хоумвидео из раннего детства: "Как меня лишили анальной девственности."?

]

Все сменил....))))) раскричались тут

А че было-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался на Rambler -е. Теперь у меня ICQ есть. Всё здорово. Желаю всем доброго здравия и хорошо отдохнуть.

:)

Но ещё не скачал ICQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

ЛЮДИ. Я СКОРО УМРУ. рЕГИСТРАЦИЯ ICQ ЭТО МУКА НАШЁЛ НА ДИСКЕ ПРОГУ, СКАЧАЛ. НАСОЗДАВАЛ 2 НОМЕРА, А ВСЁ В ПУСТУЮ. ЭТО ЗРЕЛИЩЕ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ. ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ КАКОЙ МОЙ.

А ВЕДЬ Я БЫЛ ТАКИМ ЯРОСТНЫМ ПРОТИВНИКОМ СПАМА. А ТЕПЕРЬ И САМ СТАЛ СПАМЕРОМ СОЗДАВАЯ ЭТИ 2 ПРОКЛЯТЫХ НОМЕРА

:):):(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха - ха - ха :)

Я тут подумал, нафига мне здались все эти проги.

Проживу и без них.

Кстати: я тут подумал а почему бы на Dosgames не разместить установку и подробное описание к прогом типа ICQ :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...