smertnik Опубликовано 21 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 21 мая, 2007 объясните плиз как убить зеленую тварь которая кидается порталом с ботом ? :shock: :?
Izuver Опубликовано 22 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2007 smertnikПомню смутно выложи скрин, когда проходил, особых трудностей не возникло (но так давно это было)
smertnik Опубликовано 22 мая, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 22 мая, 2007 скрин выложить не могу , расскажу поподробней. комната,с зеленой стеной посередине по бокам лучеметы из них ослепляю тварь,и тогда она из брюха кидает портал с роботом,а в порыве гнева сносит мост между лучеметами :kill:
Евгений Данковский Опубликовано 22 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2007 кстати я на ней же заперся)) поидее если ей стрелять в глаза то она по другому реагирует.
Guyver Опубликовано 22 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2007 Да, вроде, ей просто в пузо бить надо. Пока не очухалась.
smertnik Опубликовано 22 мая, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 22 мая, 2007 кстати я на ней же заперся)) поидее если ей стрелять в глаза то она по другому реагирует. я же писал ослепляю
Izuver Опубликовано 23 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 23 мая, 2007 Смутно помню, вроде сначала лапы ей отстреливал, потом в брюхо или в глаз не помню уже точно, долбился дого, но помнючто надо было то одного лучемета стрелять, то с другого, а когда мост разрушился, приходилось до лучемета гарпуном подтягиваться...
ant_man Опубликовано 23 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 23 мая, 2007 Стреляешь в оба глаза лучами, потом из любого оружия по глотке. И так несколько раз. После разрушения моста до второй пушки нужно подтянуться с помощью "языка".
smertnik Опубликовано 23 мая, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 23 мая, 2007 язык гарпун . а что это??? :shock: :shock:
Izuver Опубликовано 24 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2007 Стреляешь в оба глаза лучами, потом из любого оружия по глотке. И так несколько раз.После разрушения моста до второй пушки нужно подтянуться с помощью "языка".+1вот чел все грамотно расписалязык гарпун . а что это??? :shock: :shock:появлается на клавише "1" аналог монстра Barnacle - Барнакл ("липкий язык")
smertnik Опубликовано 5 июня, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 5 июня, 2007 снял скрин. а где его искать? у меня лицензия steam :shock:
Евгений Данковский Опубликовано 5 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2007 пихни поиск по последним измененым файлам
Izuver Опубликовано 6 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 6 июня, 2007 smertnikдык уже расписали все, наВЦ скрины?
smertnik Опубликовано 6 июня, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 6 июня, 2007 да я еще раз проходил искринов нащелкал :kill:
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти