Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Итак, саммиту Worldwide Invitational было положено начало. То, чего вся игровая общественность так долго ждала, свершилось - компания Blizzard анонсировала свой новый проект. Это не MMORPG, а RTS - StarCraft 2. Большинство слухов подтверждается, и нас действительно ждет полноценное продолжение легендарной стратегии. Создатели провели оригинальную презентацию и показали рабочий вариант игры. Как и говорилось, у враждующих сторон появятся свежие юниты, а у героев – уникальные таланты. Разработчики работают над тактической составляющей, четко формируя возможности каждой из сторон. Был также во всей красе показан новый юнит протоссов - Protoss Mothership. Это такая огромная база, которая находится в воздухе и производится в одном экземпляре. Уникальность ее в том, что стреляет она бомбами, которые замедляют время и создают черные дыры. Представляете, какие последствия оставляет после себя Protoss Mothership?

Отдельно стоит сказать про техническую реализацию проекта. Уже сейчас StarCraft 2 выглядит прекрасно. Учитываются практически все графические нововведения, физика также выглядит реалистично. Создатели специально провели несколько тестов, показав бои с большим количество юнитов. Этим они (разработчики) хотят показать, что работают над качественным геймплеем, в котором все продумано. Что интересно: интерфейс не изменится.

Единственное, что пока неизвестно – дата выхода.

Взято c: http://playground.ru

Видео: http://www.playground.ru/redirect/media.pc...126/vids_1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу-хочу-хочу

Интересно, как там будет Дьюран со своими протосо-зергами?)

ждемс... *начинает копить денежку* :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Goury Gabriev

посмотрел превьюшку... чего-то очень похоже на ЦнЦ 3... синии протосы ики ГДИ с рельсами и красные тераны ака НОД с красными лазерами... и смотрится тоже красивенько так... ещё хорошо, что близ обчыно над сценарием хорошо... работал =( что творится в WоW - все, кому надо, знают... вобщем ничего хорошего я там не увидел, но что хорошо - ничего особо плохого тоже небыло. это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Там по моему относительный переход в 3D.Карта,вроде бы,под одним углом находится постоянно,как в классическом Starcraft,а если так,то,надеюсь динамика игры никуда не денется,тк она составляет основу этой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока хз)))) когда выпустят тогда и выпустят.. это же близи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

поиграл я в этот старкрафт 2.... кусок го...на) имхо. первая часть рулила. я надеялся на большую олдскульность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря... Жанр выдержан. Сюжет на высоте. Графика улучшалась. Логическое продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...