Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Поколение NEXT... чтоб его...


Рекомендуемые сообщения

Приветствую тебя дорогой читатель, хочу представить на твой взор первосортное нытьё. Да ты не ошибся, сейчас будет куча негодования, рыдания в жилетку и тд. Кароче пусть баян пусть и изъезжаная тема...Итак переходим к сути топа.

Как заметил Snusmumrik народу уже вообще нету (с)

А все почему? да потому что народу давай Симсов там и прочуюю лабудень.... мы катимся к казуализации а это не есть гуд. да остались те крупицы хардорщиков которые готовы пробегать моровинд выполняя все квесты, или там рубиться до последнего босса в Голден Ахе. или теже викинги. мдя. Народу подавай фотореалистичную картинку, много полигонов. а к чему это все ведет? к хорошему? не знаю не мне судить. И черт побери как то даже обидно чтоли. спросишь у кого-нить ты играл в дум? ответ уй пля там же графа отстой... вот так вот и живем. обидно народ. обидно.

За сим откланяюсь. Ваш Е.Д.

ЗЫ наболело.

ЗЫЫ яд, стены буду удалять. мой топик че хочу то и делаю +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докатились.... писец...

Snusmumrik (22:22:34 13/05/2007)

уже даже и некому ответить будет

ЗЫ а я вам о чем толкую... а вы говорите глобальное потепление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте utcracker вот что написали по этому поводу:

...Игры 90х годов делались небольшими командами единомышленников, которым пофиг был коммерческий успех - они, как художники, стремились через них самовыразиться. И делались в основном для взрослых - поскольку только у них были тогда компьютеры. Дети, если в них и играли, то только под присмотром родителей. Отсюда - их повышенная содержательность и жестокость.

Теперь же взрослые наигрались, и их место заняли 9-13 летние дети, которые схавают всё, что им не дай, лишь бы было красиво. Да и графика стала такая, что реализовать её по силам лишь крупной коммерческой фирме...

В общем, как не крути, ВЕЛИКИХ ИГР, больше не будет...

ИСКУССТВО создания игр навсегда ушло в прошлое. Осталась одна лишь коммерция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, как не крути, ВЕЛИКИХ ИГР, больше не будет...

чуть не соглашусь. они есть и будут но это крупицы в океане. хотя возможно я не прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великие игры были, есть и будут. Их всегда было мало, так оно и останется. И это нормально. В любой сфере человеческой деятельности присутствует коммерция, ширпотреб, попсня и прочая лажа, но это абсолютно естественно и приемлимо. В конце концов, если бы небыло вони от говна, то как бы мы могли оценить запах роз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Goury Gabriev

несоглашусь. великие игры были, есть и будут есть. но будем ли их есть мы? зат из за квешн...

есть будем... но будем плеваться...

а раньше не плевались, потому что сравнивать не с чем было...

а если бы небыло 3д игр вообще на сегодня и вышел бы обливион - все забили бы на его баланс. итд. гурманизация типа...

хотя это есть гуд... мож будут наконец качество повышать.... хотя на*** оно кому надо. деньги руляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и графика стала такая, что реализовать её по силам лишь крупной коммерческой фирме...

А кто требует то крутой графики? :D Если кто-то захочет самовыразиться, ему никто не помеха. На такие вещи стандартов не было и не будет никогда (надеюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да всё бабло вкидывают, в графику и шевелящиеся волосы. А суть- т.е даже интерес и захватывающий сюжет уходит на другой план. Делается упор на визуальное воспиятиее. Народ тупеет. А зачем тупому, сложное. Сим - сила. Тыкай в моник и привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Goury Gabriev

мдя... люди, есть такая штука - огр3д. халявный отличный открытый 3д движок. по качеству не уступает никому. по производительности уступает разве что q4. единственное, что нужно - чтобы руки не из **пы росли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Goury Gabriev

XAH, F3 купила созадтельница тес 1-2-3-4...

так что будет Ф3 красивый, но играть в него будет не приятно...

ибо баланс тоже рулед...

зы: данковский, я тебя обгоню кол-вом постов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...