Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Дельтаплан достается ОООЧЕНЬ хитро, меня в своё время папа научил:

1. Иди налево, к 3-м платформам, где внизу летают стрекозы.

2. Прыгни на верхнюю (стрекозу).

3. Прыгай.

4. Прыгай.

5. Прыгай.

6. Прилетит ТРЕТЬЯ стрекоза.

7. Прыгай на неё и на ней лети вправо.

8. Дальше не помню, она докуда-то долетит, там будет дельтаплан :lol:

9. Самое главное - разбежаться, там очень тяжело взлететь. Как взлетишь - ... enjoy, тэкскэть. :)

Дэльтаплан я находил и до этого, но летать на нем не научился + дубинить врагов нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дубинить врагов нельзя

Почти можно! Найди одинокого врага, чтоб остальные не мешали, и прыгни на него 3 раза (с налётом вниз). Получишь сразу 10000 очков. 8)

А чтоб летать, периодически полетывай стрелкой вниз, чтобы скорость набрать. На том уровне внизу сразу пропасть, поэтому я и говорю, что взлететь трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрый способ пройти второй уровень (кстати, на Expert в данном случае легче): от входа спускаешься, немного правее первого паука в воздухе можно выбить опору, на неё нужно вскочить (на beginner нужно прыгать на птичке или пауке, на expert можно на появляющихся медведях), там ещё три выбиваемых опоры. Самая верхняя - телепорт на конец уровня.

Люди в Прехисторике 2 есть уровнеь, к-рый я называю лес, там еще в одном месте надо долго ждать платформы и надпись сисит в воздухе Wait вот там есть секретный уровеь к "свинье", как попасть к этому светофору??

Там это делается не через дельтаплан. Там всё хитрее: в самом начале есть яма с кольями, над которой летает "лифт". Так вот: пролетаешь на лифте, пнемного проходишь вперёд, тут появляется динозавр, идущий на тебя. Вежливо его пропускаешь, после чего он сваливается в эту яму и продолжает там ходить. (Как правило, в это время там есть и второй динозавр - нужен для подстраховки). На нём можно спокойно держаться в яме, не сваливаясь на колья. Так вот, левая стенка в яме разрушаемая. По ней нужно несколько раз ударить (желательно не попав по динозавру), дальнейшее сложностей не вызывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PREHISTORIK 2 - ПОЛНАЯ ФИГНЯ!

Ну действительно, на фига вам эти старые игры.Играли-бы в

COUNTER STRIKE, QUAKE III ARENA, DOOM 3... Так нет, вам надо эти старые игры...

Слышь, чувак. А ты помоему не натот форум попал. А если задуматся вообще не на тот сайт зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drakoniz - забей он и так больной :crazy: он не понимает нас... он не родился в наши времена... тьфу скока ж мне лет :crazy: вроде как 16.5 а говорю как...ууу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там это делается не через дельтаплан. Там всё хитрее: в самом начале есть яма с кольями, над которой летает "лифт". Так вот: пролетаешь на лифте, пнемного проходишь вперёд, тут появляется динозавр, идущий на тебя. Вежливо его пропускаешь, после чего он сваливается в эту яму и продолжает там ходить. (Как правило, в это время там есть и второй динозавр - нужен для подстраховки). На нём можно спокойно держаться в яме, не сваливаясь на колья. Так вот, левая стенка в яме разрушаемая. По ней нужно несколько раз ударить (желательно не попав по динозавру), дальнейшее сложностей не вызывает.

Вон оно как! попробуем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробывали: светофор к свинье не работает, а стену я снес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не люблю летать на дельтоплане, бить врагов нельзя, да и разгоняться я толком не разучился, летаю только по необходимости, в стадии, где вечная осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сперва не получалось, да и щас бывают проколы.... когда падаю и умираю.... Но со временем можно научиться легко управлять дельтопланом......

Да если есть ещё какие-нибудб вопросы по прохождению с радостью отвечу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

вот ведь человек..... ничего не понимает.... Прехисторик - это дзен-буддистская медитация почти.... на свое далекое деццво =)

кстати, товарищи по счастью! может, нам объединить усилия и довести проходимость до 100%? потому что я что-то в одно лицо с этим не справляюсь....

горазд даже найти авторов этой игры и пожать им лапу.... выяснить заодно все фишки игрового процесса....

Прехисторианцы - объединяйтесь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что набрать 100% вообще реально на всех уровнях. На первом я буквально каждый сантиметр пробил и прочесал - 3% не хватает. На уровне с пнём можно недобрать то, что вываливается из босса - наберёшь 100%. Ну а в арктической местности набрать 147% не проблема. :( Эт так, для размышлений о правильности расчёта прОцентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык есть шанс набрать 100% только в уровне с деревом-боссом. А арктика - там уровень подроблен на 2, итого 200%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем здрямк.....из всех старых игр мне нравиться только Прехисторик 2....

в пятом уровне там где зажигалка чуть правеее висят две жизни....как их взять.....???

дайте пожалуйста пароли на все уровне

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО=)))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где долго надо ехать догое время на лифте-платформе, и где динозавры падают с деревьев?

если там, то надо выбивать платформы, примерно с того места, где ты приехал на филте и скакать по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде не та миссия....там где динозавры падают.....там красные деревья, а у меня миссия перед этой....там зажигалка внизе....и дайте пожалуйста коды,а то у меня не пашут те кторые я нашёл в нете(((((((

Уpoвeнь Expert

Уpoвeнь1 d611

Уpoвeнь2 0683

jungle E3E3

tree houses 1455

tree trunk 44C6

snow Уpoвeнь F1B5

Ice caves 2227

Fortress 5290

Koды для ypoвнeй:

Уpoвeнь Beginner Expert

Уpoвeнь1 8DD2

Уpoвeнь2 95E3

Jungle A605 3527

TreeHouses 6D96

Tree Trunk 75A7 4541

Snow Уpoвeнь 7DB0 0CD2

Ice Caves 85C1 14E3

Fortress 1CF4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кодами не помогу, не пользовался и не записывал, но: кажись я понял как.

Так значит пропускаешь первого динозавра, что бы он свалился на шипы, над к-рыми ездит лифт (там еще груша висит ти яблоко) и сигаешь этому динозавру на голову. Затем разбивай (только осторожно) крайн-ю левую стену и все - проход открыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение: imho лучше взять дубинку справа - с молотком очень просто выбить динозавра из-под себя.

Насчёт кодов - поюзай поиск, тут где-то пролетала программа для их генерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...