Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех, хранящих память о героическом подвиге наших предков, с праздником Великой Победы!

Несмотря на попытки переписать историю, я помню и чту правду. Я благодарен нашим дедам и прадедам за их ратный самоотверженный подвиг. Двадцать миллионов наших жизней было отдано за то, чтобы мир навсегда забыл, что такое фашизм.

Надееюсь, это была последняя война,.. но если придется, Мы победим снова !

С Праздником! Удачи, здоровья и сил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goury Gabriev - В той войне не было твоих дедушекбабушекпрадедушекпрабабушек? Тебе пофик на то что они сделали? Ты не патриот? Для тебя это не праздник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут написал всякие гадости. Мой пост отредактировали добрые модераторы. Но я парень наглый, и стал повторно лесть в бутылку, да ещё и высказываться негативно относительно модерации на форуме. Я решил проверить насколько модераторы действительно добрые. Вот сейчас я ещё раз отредактирую этот пост и мы свами больше не увидимся.

[snusmumrik]

Модеров не перемодерить. Е.Д.

зы кнопка забанить юзера у меня рядом с удалить сообщение..а ведь могу и промахнуться.

Что-то у меня в последнее время с модераторами проблемы, хорошо хоть эти не в Америке живут, а то на одном российском форуме модератор с американским гражданством, который модерировать не умеет, в Россию лезет, а потом удивляется, мол почему его потом на Х*й посылают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Goury Gabriev
Евгений Данковский, они - не я. это их заслуги, а не мои. я им благодарен. это их праздник, а не наш. так что пшли все на* поздравлять своих предков, которые воевали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все правильно Goury Gabriev говорит. Это их заслуги. И этот праздник в их честь. За то, что воевали для нас, гибли для нас и жили тоже для нас. Нам нужно помнить и чтить их подвиги. А наш подвиг еще в переди. Это на нас лежит ответственность за то, чтобы подобное не повторилось, чтобы их дела не были забыты и попраны, не обернулись новой трагедией (это я про всяких синегнойных неофашистов и прочих "борцов" за права белых козлофф, если кто не понял). Наше дело чтить и помнить. А напиваццо будем в другой день.

ЗЫ: Наш мэр - урод. Этот м***к зажилил деньги и ни салюта, ни праздничной программы небыло, вообще ничего, просто очередной типа выходной. Фашист н**. День города - типа, самый важный праздник, видите ли, все деньги туда пойдут. На этот гребаный карнавал и прочие увесилительные хератации. Тьху... За стариков обидно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ветеранов мало осталось.... Уважать их надо. Если б не они, пипец нам был.

Несмотря на попытки переписать историю....

Конечно, никто не считался с жертвами. И брали, мля города к праздникам (например как брали Кёнигсберг-Калининград угрохали тьму народу тока лишь бы взять к празднику и это не единичный случай).

Наши деды раздолбали Берлин!И свернули голову фашиской гадине! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Goury Gabriev

Guyver, а моим дедушкам и бубашкам, которые служили во время ВоВ, почемуто, этот мэр прислал подарки. довольно неплохие, кстати. а салют был вполне нормальный. просто его было поменьше.

имхо лучше ветеранам дарить чего-нибудь полезное, чем просто огоньки на небе. огоньки кислород кушают. его и так скоро не останется на земле. а новые телевизеры моим родственникам пригодится гораздо сильней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут написал всякие гадости. Мой пост отредактировали добрые модераторы. Но я парень наглый, и стал повторно лесть в бутылку, да ещё и высказываться негативно относительно модерации на форуме. Я решил проверить насколько модераторы действительно добрые. Вот сейчас я ещё раз отредактирую этот пост и мы свами больше не увидимся.

Да ладна?

[snusmumrik]

Модеров не перемодерить. Е.Д.

зы кнопка забанить юзера у меня рядом с удалить сообщение..а ведь могу и промахнуться.

Я тоже такую кнопку хочу, подари!

Что-то у меня в последнее время с модераторами проблемы, хорошо хоть эти не в Америке живут, а то на одном российском форуме модератор с американским гражданством, который модерировать не умеет, в Россию лезет, а потом удивляется, мол почему его потом на Х*й посылают!

Господа модераторы, удалите пожалуйста это сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...