Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите найти игру по описанию...


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Я не игроман, но обращаюсь к вам, игроманам-профессионалам, за помощью. Помогите отыскать хотя бы название одной игры, которая очень мне нужна щас. Ради этого я и зарегистрировался на этом форуме.

Надеюсь, поможете!

Попробую рассказать то что помню, а вы помогите с названием (а если кто то подскажет еще и где можно ее скачать - было бы вообще СУПЕР).

Игрок находится в каком то укреплении (дзот) на берегу моря. У него типа пулемет, который может вращаться на 360 градусов (то есть может его направить и к морю, и в противоположную сторону... по кругу).

На море - военные корабли противника. Они не двигаются. С тех кораблей, периодически плывут лодки к берегу. Из лодок выходят солдаты (десантники) и начинают атаковать дзот. Игрок должен обороняться. Они окружают дзот со всех сторон, нужно успевать уничтожать их...

Потом и по вертолетам нужно стрелять...

Иногда появляется самолет который бросает аптечку - нужно в нее попасть чтобы взять жизнь...

Вот примерно такой сценарий... Видел я эту игру лет 5 назад.

Может кто то подсказать, что это за игра?? Как называется?? А может и где можно ее скачать??

Благодарю всех кто попытается помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Людиии... помогите найти игрушку! там надо девочку спасти. мальчик бегает сначала на земле.. потом в замке типа..в египте еще..еще где то... потом конечный уровень в космосе. там еще иногда потойные как бы проходы... там с уровня на уровень переходишь через порталы. яркая игрушка. оч классная.. а найти не могу. не помню названия.. пожалста помогите! пишите на мыло кто знает, я тут редко появляюсь: zancc@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйсто найти игру, вроде называется Historic хотя я не уверена, там первобытный человек с дубинкой ходит. вид с боку, много уровней, там еще при прохождении уровня этот человечек по дереву перемецается. и с боссами драться надо, из них куча различных вещей выподает(очков)..если кто знает где найти или точное название напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...