Перейти к содержанию
Форум Dosgames

А вы пойдете...?


Рекомендуемые сообщения

... на человека паука 3?

Навеяло баннером в заголовке форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мы скачаем, и каждый вечер будем угаваривать себя посмотреть этот фильм, раз уж скачал. Примерно через пол года придётся сносить операционную систему, и при бэкапе этот файл как-то сам собой забудится. Уже около 50 кассовых фильмов у нас так похерилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно............не пойти на него будет кащунством..........причем полным)))................................всем смотреть в обязательном порядке и самое главное в кино...........и никаких но, или

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-й дерьмо (смотрел после 2-го по тв)

2-й Двойное дерьмо (ходил в к/т отдал 12о р - жалко)

3-й не пойду, даже бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы дали..не ожидал что его так здесь примут....офигительный фильм и 1 и 2 и точно 3....Эххххх :shock: :shock: :shock: :kill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2zolo: Простите, но на вкус и цвет...

Человек паук 1/2 не впечатлили совершенно :( Так что и смысла идти на третий фильм нету...

А вот четвертого июля на Трансформеров душа явно желает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на пиратов третих и на бладрейн 2 пойду с радостью)))) если у друга не наболваню :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киноманы мои.

Пока еще не решил на что сходить, жду Алису ( по мотивам игры), про трансофермеры - боюсь обжечься, ибо впечатления детсва часто выглядят не так когда тебе за 20-ть (тот же спайдер мен)

Челпаук мне не понравился своей тупостью и занудством, и он яно написан на недалеких американских школьников с кучей клеше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня племяш с удовольствием смотрит. Ваще он фанат спайдермена. :) Ему скоро 10 лет будет. :D А вот посмотреть придется и мне. На такую бодягу, в кинотеатр, отправят меня с ним. Но может повезет и он пойдет с родителями.

Хотя дома я с ним обе части посмотрел. Кажется... обе. Не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо за модер так меня помодерил?!

клася - сделай так, чтобы оставался копирайт редактора поста!!!

кстати - анунах - это не ругательство и не матюги =)

это древнеегипетский бог плохого кино

лучше ссылку в первом посте укоротите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goury Gabriev =))

PS маленьким шрифтом зеленого цвета тока я модерю))мог бы и выучить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Данковский, напиши в подписи себе - "маленький зелёный шрифт в ваших постах - это копирайт моего замодерировывания"

замодери уже эту ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за три с лишним года можно бы ло бы и выучить))) :wink: ... лана не оффтопим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня племяш с удовольствием смотрит. Ваще он фанат спайдермена. :) Ему скоро 10 лет будет. :D А вот посмотреть придется и мне. На такую бодягу, в кинотеатр, отправят меня с ним. Но может повезет и он пойдет с родителями.

Хотя дома я с ним обе части посмотрел. Кажется... обе. Не помню

Дык 10 лет -тот самый возраст ибо если вам более 15 не фиг туда соваться, тем более за деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на фильмец....................блин просто обалденно........реально супер........советую всем не раздумывая.........хм.......кто не пойдет то ваще темный челове.......а тот кто посмотрит пиратку на ДВД...то это кащунство....пойдите в кино...посмотрите...нормально....не жалейте денег на этот фильм :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zolo, да что там такого?

Спецэффекты, которые я еще в 1999 г видел, с НЕОВООБРОЗИМОЙ ТУПОСТЬЮ и ЛЯПАМИ!, да размазывание нюней, типа, как трудно быть супер героем.

1я часть -ДЕРЬМО

2-я часть -дважды дерьмо

И скажи на фига мне отдавать 150р за ТРИ КУЧИ ДЕРЬМА?

ps тебе ско-ко лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...