Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите найти игру-лол


Рекомендуемые сообщения

Итак...

1: Дело происходит в доме престарелых "Особняк маньяка". Из-за несчастного (?) случая в канализации дома жители сего учреждения преобразились до неузнаваемости. Уважаемые бабушки одели зеленые плащи, украв их из теххранилища, и вооружились кухонными ножами. Не менее уважаемые дедушки стали ходить почти нагишом, серые и в квадратных очках. Также там поселились тарантулы и мутировавшие вирусы гриппа. Изредка можно встретить призраков первых директоров дома и специально натасканных на защиту пансионата бульдогов. Во главе сего безобразия стоит безымянный финансовый директор пансионата, позеленевший и увеличившийся в несколько раз, поклоняющийся последнему директору пансионата Доктору Немезису. На помощь приходит охотник за привидениями, вооружившись обрезом и взяв годовой запас патронов среднего калибра. Пройдя через толпы жителей пансионата, он убивает Доктора Немезиса и освобождает мальчика, который нужен был Доку для проведения экспериментов по распространению пансионатной заразы в близлежащих населенных пунктах.

2: Дело происходит в компьютере класса ZX Spectrum. Злостный компьютерный вирус обесточил аппаратуруи запустил внутрь микроскопические автоматические ножницы, шинкующие ЭВМ на мелкие кусочки. На помощь приходит антивирус "Помидор", названный так в честь своей характерной внешности. Он должен съесть оголенные провода и, опасаясь ножниц и дискет с бомбами замедленного действия, отнести их на базу рекреации аппаратуры.

:? :shock: 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стандартный ответ на лол :D :

"АААААААААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРГГГГГГГГГГГГГГХХХХХХХХХХ!!! ЧОРТОВЫ ПИДОРЫ!!" (с) Не помню кто.

1. А в глаз? Или лучше сразу в почень? Ибо глазьев и моска ужо видно нету. РТФМ, учи поиск - они рулёз.

2. см. пункт 1.

ЗЫ.: Админы, баньте всех, баньте все. Ибо все там будем и не только все, но все. (с) не помню кто.

ЗЗЫ.: Может стоит таки, на главной странице, или в шапке форума или при регистрации выводить скриншоты размером два на три метра, исполненные маслом и подпись: "Это - ПЕРВЫЙ" ...тьху ты..., т.е. "Это DANGEROUS DAVE 1,2,3"... ну и шапаплекс туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...