Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Есть ли жизнь в офф-лайне? (Это Bread)


Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж. В инете не столько сидят, сколько в тюрьмах. Кто-то вообще без перерыва. Вот инетчики и озадачены: "А есть ли жизнь в офф-лайне?" Я считаю, что есть, а вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос глупый. интересно инет их кормит, поит и лечит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я вообще не понял вопроса!

а эту цитату вообще раз сто перечитал, и не допёр

В инете не столько сидят, сколько в тюрьмах. Кто-то вообще без перерыва.

Берут сомнения что есть инетчики с 40-ка летним стажем "ходок" в интернет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девушкой смотрю растался, так опатия к жизни проснулась. :P

Или на философию пробило? :idea:

Не надо в них разачаровыватся, просто не бери до головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XAH, с сорокалетним нет. но я знаю парочку с двадцатилетним стежем (с 1987-ого года. там не совсем интернет был сначала, ббс международные модемные восновном. но с 1991-ого года это был интернет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девушкой смотрю растался, так опатия к жизни проснулась. :P

Или на философию пробило? :idea:

Не надо в них разачаровыватся, просто не бери до головы.

Вообще-то я давно уже расстался, т.е. она меня кинула, сцука такая.

Но с другой стороны, я был рад расстаться, ибо она блондинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...с сорокалетним нет. но я знаю парочку с двадцатилетним стежем (с 1987-ого года. там не совсем интернет был сначала, ббс международные модемные восновном. но с 1991-ого года это был интернет)

Я даже спорить не буду. Я даже одного такого знаю, если б его на пиво :P не звали он бы в инете жил

Ну, чудиков хватает. Толи корейцы толь китайцы - мрут как мухи за компом. (пару челов всего лыжы двинули)Играючи по несколько суток в интернете.

P.S. Я имел ввиду что сидят постояно. Там не пару часов в день, а сутки. +-пару часов на сон, пожрать, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zolo, вот ты и показал всем предел своей сообразительности...

а я вот сайт делаю. бывает и по 18 часов в день... жаль редко бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zolo,

Имхо. интернет как бы присутствует постоянно. (Кроме как в пути на работу и обратно нету к сожалению). Тоесть примерно 10 часов в день. Иногда больше, иногда меньше. Что я тут делаю? ничего конкретного.

Получаю информацию. Можно сказать что пока я онлайн я знаю всё. По крайней мере всё что мне хочется знать.

Развлекаюсь. Ну тут уж простор неописуемый.

Он-лайн игры,

фильмы (которые зачастую до российского рынка даже и не доходят. Тоесть хорошие фильмы.),

музыка естественно любая.

Общение с людьми со всех концов света.

Програмлю (Это уже на любителя но мне нравица).

Покупаю вещи. Со скидкой по сравнению с офлайном примерно 50-80%. Тоже немаловажно в принцыпе... всего не перечислить в общем.

Теперь пожалуйста объясни мне. Что можно делать в офлайне 5 часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zolo, вот ты и показал всем предел своей сообразительности...

а я вот сайт делаю. бывает и по 18 часов в день... жаль редко бывает

слышь......может хватит выеб..ваться........уе..анок......я весь день зависаю в инете и я также как и ты делал форумы......и уходили просто дни....было жестко.......

А под своим вопросом я имел ввиду, что вы делаете в интернете, помимо писания программ........и создания сайтов......но нельзя, согласитесь......5 часов покупать вещи, зависать на форумах.......проверить все сайты которые есть в ЗАКЛАДКАХ..........но это заканчивается и надоедает.......разве не так..... :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zolo, не обращай внимания. Гоури у нас местный форумный ворчун.

По сабжу. Ты не ответил на мой вопрос

Что можно делать в офлайне 5 часов?

Конечно надоедает. Всё надоедает. Только вот в офлайне всё гораздо хуже. Развлечений.... не скажу что нет совсем, но те что есть как правило дороги и вредны для здоровья. Информация... ящик разве что. Но там врут всё время. Втирают инфу которую они хотят чтобы я слушал а не ту которую я хочу слушать.

А кое-какая информация доходит с опозданием на 10 лет: Недавно слушал в новостях сенсацию! Учёные изобрели компутер, который передаёт запахи! гы, вот так вот. видать не были никто из них онлайн в 96-ом.

Или вот: Российские учёные-медики открыли что с некоторых областей мозга можно считать информацию с помощью компутера! Вах! Жалко нету возможности сейчас купить им настольную игрушку японскую (уже устаревающую), где сидиш в шлемах играешь в хокей упраляя мысленно.

Короче офлайн безнадёжно тупит и тормозит. Я согласен что иногда всё надоедает. Но в реале альтернатив та нету! Повеситься разве что...

ЗЫ. ух и нафлудил... забанить чтоли себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет...................я без инета просто жить не могу....................я умру.....подохну.........но телек я обожаю... :fie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zolo, щас придут модераторы и опять всех накажут

если не умееш говорить вежливо - не говори вообще

зы: как ты думаеш, что скажет твоя мама, если увидит, что ты тут в мой адрес пишеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zolo, щас придут модераторы и опять всех накажут

если не умееш говорить вежливо - не говори вообще

зы: как ты думаеш, что скажет твоя мама, если увидит, что ты тут в мой адрес пишеш?

Я вообще стараюсь людей которые прутся по АНИМЕ и прочему гэээээ обходить стороной..........я может быть ошибаюсь.....но ты походу Форумный Троль...... :kill: :kill:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то было похожее в топике про мобильные телефоны.

Но,Snusmumrik, сразу сделал верный шаг-сказав:

Имхо...

А так сколько человек столько мнений.

как по мне так -Хочешь сидеть в инете 1-3-5-24 часа сиди. Хочешь по улице шлятся с утра до вечера. Пожалуйста.

to Snusmumrik

А все нормальные СМИ - работаеют через инет.(все можно узнать в инете) и достаточно оперативно кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XAH, я собственно не навязываю никому своего мнения. Просто попытался объяснить zolo чем можно в нете долго заниматься.

И к стати не смог (как и ожидал) получить вразумительного ответа чем можно в офлайне долго заниматься.

(все можно узнать в инете) и достаточно оперативно кстати

хех. я про это и говорю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zolo, прально делаеш, ибо они обычно не любят, когда аниме называют "гэ". и тех, кто так делает не любят. а любят они собираться в большом количестве. как правило с целью смотрения всякого гэ.

Snusmumrik, забей. мы с тобой значем, что можно делать в и-нете. но эта великая информация не доступна сознаниям простых смертных =)))

кстати - троЛль пишется с двумя буквами л

а я не тролль, я критик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))))))))))) ты **** и все.....тебе скока лет чтоб прикалываться по этому гггггээээээээ+)))

Под редакции Е.Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...