Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Была такая игрушка где девушка в красном купальнике всех убивает. Она называется Goddes, или чтото того, но это ее не полное название. Как ее найти, на этом ссайте ее вроде нет, и пойдет ли она НОРМАЛЬНО на ХР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinyl Goddess from Mars

И не в купальнике, а в красном кожаном костюме :(

И под ХРюшей она не пойдет.

А вот под досбокс за милую душу пойдет.

ссылко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так... Что сделал бы я?

1. Проверил, сохранил ли я настройки при выходе из Setup.

2. Проверил, совпадают ли выбранные в Setup тип звуковой карты, адрес, IRQ, DMA с настройками в DosBox. В крайнем случае, совсем отключил бы музыку и звуковые эффекты в Setup.

3. Попробовал бы запустить игру под чистой DOS, например, с загрузочной дискеты (также без звуков и музыки).

4. Повторил бы вышесказанное на другом компьютере.

5. Если бы это не помогло, уже засомневался бы в исправности самих игровых файлов и скачал бы игру из другого источника (моя копия (исправная!) взята с приведенной мной ссылки).

Неплохо было бы знать, что появляется на экране при попытке запуска игры.

Добавлено.

Только что ухитрился доэкспериментироваться под чистой DOS до того, что игра вывалилась из-за нехватки нижней памяти :) , но неужели такое и под DosBox на ровном месте можно привезти :upset: ?

Ну, на всякий случай :) : когда игрушка вылетает по этой причине, она пишет, сколько ей требуется памяти для запуска.

Ещё размышления.

Может, действительно, более новой версии DosBox она (игрушка) не нравится :? . Я запускал аж под 0.63 :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...