Перейти к содержанию
Форум Dosgames

7 гость


Рекомендуемые сообщения

7 гость под win98 запускается, проигрывает кусок интро и вылетает - ошибка памяти. но звук, графика, мышь - все есть (пока не вылетает). хочет 570k обычной памяти, ставлю в pif'е 570 и 8192 DIMP, но винда говорит, что не может удовлетворить этого требования и вообще не грузит программу... вроде все уже из памяти выгружено, а 30k не хватает (судя по mem)...

в dos - не хватает памяти, нет звука и вообще звукового устройства:lol:

хотя использую их же загрузочный диск со своими параметрами...

ну почему все так сложно?? WarCraft 2 пошел сразу легко, без всяких изменений под win98 (pif у него стандартный, как сама винда задала, никуда лазить не пришлось, и звук нашелся и графика как должна быть - под win2k экран глючит - не то слово...).....

я dosbox и vdmsound скачала, но еще не пробовала - в лоб под win2k pro сколько ни скачивай с разных источников - не открывается файл ни тот ни другой, так что, может, и заработает...

а еще переписала изменения config.sys как здесь где-то было написано, опять же попробую, но это практически то же самое, что я делала.. хотя - практически! попробуем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, игра прикольная. Насчёт проблемы не знаю, если винда 98, то всё вроде бы нормально должно быть после загрузки в конфиге всяких Himemов. А вот насчёт скачивания самой игрухи... Ну может она где-то и есть в инете, но с моим можемом я точно не буду качать 500 мб! Точно не знаю, сколько она занимает... Я давно когда то проходил, всю прошёл.... Сейчас бы с радостью закачал, вспомнил... Но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...