Перейти к содержанию
Форум Dosgames

PRINCE 2


Гость ANIA

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста как в прыжке меняться с противником местами, что надо нажимать, а то у меня так не получилось.

а есть коды для принца2 ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста как в прыжке меняться с противником местами, что надо нажимать, а то у меня так не получилось.

а есть коды для принца2 ? :)

Советую потренироваться на уровне с пламенем. Вторая часть уровня - где принц перепрыгнул пропасть и вбегает на картинку с дверью (там 2 двери). Ему навстречу бегут противники - надо попытаться их проскочить... Причём иногда мне это удаётся раз 10 подряд, а иногда наоборот раз 10 не получается. Лень было шлифовать это умение. Соответственно, нажимать в прыжке ничего не надо, главное расчитать расстояние. Какое нужно - не знаю (не помню). Можно тренироваться на уровне со скелетом на мосту. В принципе должно получиться.

Есть аналог megahit'а для 2 принца - makinit (правда для принца 2 с dosgames у меня не получилось его применить (этому посвящена отдельная ветка))

По поводу makinit'а смотреть, например, чит-коды на этом сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую потренироваться на уровне с пламенем. Вторая часть уровня - где принц перепрыгнул пропасть и вбегает на картинку с дверью (там 2 двери). Ему навстречу бегут противники - надо попытаться их проскочить...

Перепрыгивать врагов научился.

А что делать, когда до чаши с пламенем добежал? Жму "вперёд" и тут же сгораю. Вываливаюсь в начало уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 способ (задуман разработчиками):

Умереть на картинке с пламенем (например, дав себя убить (но, опять же, на картинке с пламенем)) Подождать. Ещё подождать. И ещё. Из “мёртвого” принца выйдет тень…

2 способ (глюк, наверное):

Просто постоять у пламени и возвращаться к дверям.

p.s. Чтобы быстро умереть на картинке с пламенем - можно подбежать к противнику и, например, нажать клавишу вверх, что позволит ему (противнику) благополучно убить принца с одного удара.

p.p.s. Так как получилось поменяться с противниками местами (в прыжке) (чему я очень рад), то желателен 1 способ. В противном случае они будут ждать возвращения принца и будет весёлая драка…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...