Перейти к содержанию
Форум Dosgames

PRINCE OF PERCIA 1 help!


Гость помогите!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость помогите!!!

я пыталась загрузить для PRINCE OF PERCIA код ( megahit ) но ничего не понимаю, что вообще такое командная строка, где она находится и как же мне все-таки загрузить prince.exe megahit ? напишите пожалуйста подробно!!! очень вас прошу! а еще как пройти 3 уровень, там решетка наверху закрывается раньше ,чем до нее добегаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу (например Принца) можно загрузить не только кликая мышкой :-) Можно также набрать prince.exe или prince. То место, где это можно набрать и называется командной строкой. Надеюсь найдёте.

Соответственно надо набирать prince.exe megahit

Если кто желает набирать не megahit, а что-нибудь другое из 7 букв, пусть запускают любой редактор, находят в prince.exe этот megahit и аккуратно исправляют его на другое слово из 7 букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Командную строку в WINDOWS можно найти так:

1. На рабочем столе должен быть ярлык файла prince.exe (если ярлыка нет, то в папке с игрой находим этот файл, щёлкаем на нём правой кнопкой-отправить-рабочий стол(создать ярлык)).

2. Кликаем правой кнопкой на ярлыке exe.шного файла (на рабочем столе) и заходим в его свойства.

3. В свойствах открываем вкладку "программа" и находим строку с подписью "Команда:" (2-я сверху). пишем здесь: PRINCE.EXE YIPPEEYAHOO (или MAKINIT или MEGAHIT).

4. Нажимаем О.К. и запускаем игру.

5. Проверка: В начале игры нажимаем клавиши: Shift+Т(английская). Должен прибавиться один пузырёк здоровья. Если этого не произошло, то пробуем другой из трёх вариантов пароля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 1 год спустя...

Кто знает каким макаром можно вытащить музыку из заставки с титрами или саму заставку

если я не ошибаюсь- в DosBox присутствуют встроенные средства для снятия скриншотов, видео и записи музыки. так что юзай прогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...