Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Ищу старые менеджеры Ф-1! Хелп!


Рекомендуемые сообщения

Знакомый нашёл вот такой текст:

"Grand Prix 1/2 - начинается (по составам команд, по крайней мере) сезоном 1991 года чисто текстовая игрушка, но геймплей потрясающий. маленький пример - если ты в текущем сезоне выиграл 16 гонок из 16, набрал 200 с лишним очков, никто тебе не может гарантировать, что в следующем сезоне твой лучший дизайнер не создаст машину, которая будет ломаться каждый первый Гран-При и в итоге ты еле-еле выкарабкаешься на второе-третье место в КК и по случайности выиграешь пару гонок.

Wizard Grand Prix 16bit - Появилась графика, начинается чемпионатом, если я правильно вспоминаю - 1995 года, но по мне - несколько хуже. Графика того времени меня уже совершенно не втыкает, так что - когда ее нет (Grand Prix 1/2), это намного лучше, чем когда она есть Тем не менее - несколько нововведений по сравнению с предыдущей версией, в игре реализована более обширная тестовая программа и т.п."

Эти игры ДОСовские и очень старые(до 1993 где-то). Где он нашёл этот текст, х.з. Мы никак не можем найти источник, чтобы хоть как-то узнать больше инфы. Это экономические игры по Формуле - 1. Вы во главе команды. Я думаю понятно. Может кто-нибуть что-нибуть слыхал о них??? Пишите на Lapiga@smtp.ru буду очень признателен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...