Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите плиз - не помню название игры


Рекомендуемые сообщения

Была такая игруха - стратегия, на выбор несколько племен, у каждого племени свои фишки. Сама игра - вид сверху охотишся человечками на разных динозавров тигров, собирательством ягод кажется еще можно было заниматься... Еще человечки со временем улучшали свои характристики - убил много тигров - стал сильне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээх, рад бы я какие-нибудь названия вспомнить, да не могу =(( Могу только попробовать подробно описать то что помню...

В общем графика: яркие цвета, мультяшная, размер человечков ну чуть больше чем в сетлерах 2 (если конечно вообще можно судить о размерах на мониторе =) )

Помню в демоверсии было доступно два племени - одни сильные - работают дубинками, вторые шаманы - выстреливали чем-то типа звездочек, кажется

Каждый из человечков при убийстве определенного числа динозавров становился сильнее, отображалось графически (ну там мускулы всякие добавлялись) то есть можно было натренировать любого из войнов

вот... давно дело было, толком и не вспомню уже, лет 10 пожулуй точно есть, а значит на пне 133 шла без проблем =)

вроде все что знал выложил если кто вдруг вспомнит что-нить похожее, буду премного благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Jurassic War?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!!! ОНАА!! =)) Спасибо большое!!!

(надо же, раньше мне графика в ней казалась очень хорошей, как все меняется =) но все равно интересно! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...