Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Ищу игру "космические гонки по коридорам". 2д коридоры, 3д(или похожее на 3д) корабль. Играл в нее то ли на 486, то ли на целероне. Там есть магазин в котором можно приобрести различное оружие и 4 корабля. В игре пресутствуют телепорты(влетел с одной стороны карты - вылетел с другой), различные приколы с гравитацией. Что-то надо подзаряжать("бензин" или патроны - точно не помню), сажая корабль в специальные зоны. В игре особого смысла нет(никакого сценария и тому подобное), просто выбираешь карту, зарабатываешь денег и оборудуешь корабль. В этой игре можно было так-же играть вдвоем на одной клаве(деньги кстати зарабатывать можно как в одиночной, так и с играя с друзьями).

Вобщем все что помню по этой игре вроде сказал. Хочу сделать ремейк игры для мобилы. Помогите найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за довольно долгое отсутствие ( провайдер шалит :) ). Я нашел эту игру ( ее можно свободно скачать с сайта разработчика ) и хотел поблагодарить всех за помощь. Работа над созданием мобильной уже версии началась, вот первый скрин

Изображение

Уже есть гравитация и управление корабликом, скоро будут столкновения с окружающим миром. Если есть те кто занимаеться артом и хочет помочь то просьба в приват.

Вобщем, еще раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...