Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Будущие старых игр


Рекомендуемые сообщения

Вот я подумал, что будет со старыми играми в будущем?

Старые игры умрут и некто не будет знать о сатых шедеврах такие как DukeNukem, Dune? Все будут играть в игры с "крутой" графикой? :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем то, и сейчас особо в эти игры ни кто не играет массово.

ИМХО Новые гаймеры (до 18) вообще про такие игры не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые игры не умрут, если о них будут помнить и доносить про них народу. Иначе для чего тогда создавать сайты про старые игры? А уж в тем более с возможностью их закачки.

Хотя было бы неплохо (ну это мои мечты такие), чтобы какая нибудь компания появилась, которая бы переделывала бы старые игры в новую графику, но ничего другого не изменяли бы в ней.

Вот хотя бы тот же Doom Remake, так приятно поиграть в старую игру но уже в современной графике.

Но пока таких достойных переделок к сожалению очень мало. Или я может быть не прав, тогда поправляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тусклые игры отомрут сами собой, а более яркие канут в лету - унося с собой души самих верных последователей...

это априори.

будущее старых игр не изменится в занчительной степени от настоящего, изменится наше отношение к ним.

а ваще интересный вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремейки делают. И даже иногда достойные. Но совсем мало.

Яркие да - канут. И унесут. Если им конечно не будут давать новые импульсы жизни ввиде продолжений или ремейков.

это кстати касается и тех немногих современных игр, которые, ну, знаете - с душой чтоль. - они есть но их надо выцепить из общей массы(которая бурлит и переливается всеми цветами графики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые игры, имхо, серьезная база для новых. Простые в большинстве, и рубят наповал. Новых таких мало, но есть те, кто продолжает традиции.

За нами будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Во времена большого дискового пространства, старые игры просто теряются

бред. я сейчас с удовольствием гамаю в М и И 6 при моих 250гигах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хочу обрадовать всех любителей старых игр! Они уже давно живут рядом в и-нете, только в новой обложке! Я говорю о Tangramz! например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Конечно.

часто делают игры по старой тематике.. С теми идеями.. Но в новой упаковке..

Пытаются воскресить.. Или прибрать фанатов.

Смотря как посмотреть..

Вот например:

Genewars - Impossible Creatures

Theme Hospital - Hospital tycoon

Dungeon Keeper - Overlord..

Новые игры купил.. Но все это как то не то..

Нету атмосферности.. Не затягмвают так, как те..

Чуть поигрался и все..

Грустно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые игры умрут и некто не будет знать о сатых шедеврах такие как DukeNukem, Dune? Все будут играть в игры с "крутой" графикой?

Почему все забьют? Я, наоборот, забил на новые игры и играю только в старые. И не потому, что комп апгрейдить лень :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Вообще "старая" та или иная игра или "новая" - интересный вопрос. Для кого-то игра игра становится старой уже через четыре месяца (а то и раньше))), а для других и семилетней давности игра кажется не такой уж и старой...

Все относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот я подумал, что будет со старыми играми в будущем?

Старые игры умрут и некто не будет знать о сатых шедеврах такие как DukeNukem, Dune? Все будут играть в игры с "крутой" графикой? :|

А пока вы тут сидите и ностальгируете, реализация ShortLine на flash идёт полным ходом! :)

Всех интересующихся приглашаем посетить форум, где можно посмотреть демо версии, обсудить, предложить СВОЮ идею и т.д. и т.п.

Адрес форума:

http://shortline.secnw.ru/forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Из старых игр мне больще всего запомнились Duke Nukemшедевр того времени, Doom,

F19,конечно же Comanche до сих пор мучает ностальгия и возможно Imperium galactica II, хотя это и не совсем старая игра, но в ней я увидел всю красоту жанра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прально У кого есть старые игрушки, делитесь

Смотрите в DS мою коллекцию старых и не очень старых игр:

Might&Magic 5-8, Omikron, Fallout, Wizardry 7-8, Resident Evil 1-3 и куча других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Вымрут старые игры. Ибо платформа ДОСа вымерла. Их, если только реанимация, на ПСП ждет, и то до тех пор, пока ПСП не станет как 2х ядерный ПК тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Вообщем то, и сейчас особо в эти игры ни кто не играет массово.

ИМХО Новые гаймеры (до 18) вообще про такие игры не знает.

+1. К сожалению, даже не интересуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну задача таких порталов как DosGames.ru как раз в том, что бы память о играх жила вечно. К тому же, игры в которые играют сейчас, через 20 лет будут старыми. Так что все относительно, и такие игры всегда найдут своих игроков, я считаю.

Изменено пользователем Melvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

История развивается циклически, сейчас медленно, но верно, появляются первые признаки того, что людям стали надоедать тупые казуалки и они хотят чего-то большего и сложного. Годиков через пять наступит ренессанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заметьте друзья, все нынешние игры когда-то станут "старыми". Про все сегодняшние новинки с крутой (на сегодня) графикой будущие геймеры будут морщить нос. На одном из сайтов какой-то юзер написал что в NFS-1  "графика плохая". А я помню время когда "Нитфорспид"  только-только вышла и как я с отвисшей челюстью наблюдал демо - версию в магазине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...