Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!! Я в железе хреново разбираюсь, так что если не трудно помогите ! Запускаю данную игру через DosBox выдает такую надпись "Halted File CRUSYS.C, line 284

You need to have at least 15 megs of free hard drive space"

В файле CONF поставил memsize=25 все равно не идет! Блин так хочется в нее поиграть, тем более что игрушка не хилая, так что помогите! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, странно. Какая версия досбокса? у меня с 0.63 работает без проблем на дефолтных параметрах. Ничего не менял в dosbox.conf? И к стати у меня нету файла CRUSYS.C вообще (намёк на глючную версию)

Если всё таки уверен в своей версии и настройках - копай в сторону настройки досбокса "MOUNT" (readme.txt)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободное место забей чем нибудь. Да и сам раздел меньше 2х гигов сделай. А то Crusader до стольки считать не умеет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал другой образ из нета! Смонтировал на диск L, запускаю install через оболочку Dfend в Install меню показывает что на диске C нет места!!! Как это исправить кто знает? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин хотел слить тебе нормальную версию а webfile.ru не работает сцуко. Если у тебя есть место куда закачать - давай. 31 мег. Работает без всяких маунтов забиваний мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин хотел слить тебе нормальную версию а webfile.ru не работает сцуко. Если у тебя есть место куда закачать - давай. 31 мег. Работает без всяких маунтов забиваний мест.

А на rapidshare можешь выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rapidshare.ru/164699

К стати из за разрешения он давольно требователен к процессору. В досбоксе у меня притормаживает (3.5Ghz)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rapidshare.ru/164699

К стати из за разрешения он давольно требователен к процессору. В досбоксе у меня притормаживает (3.5Ghz)

Значит у меня вообщем тормозить будет (2.7 ghz) ОЗУ 512мб, ну ладно х. с ним. Спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал игру, но блин не могу ее запустить! При запуске instal через DosBox вылетает в Windows, заипало уже! А как раздел на диске уменьшить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ну не знаю тогда...досбокс другой поставь штоли....

Кол-во места нипричём. У меня на том же диске с которого запускаю гаму 200 гиг ещё свободных. И ничего. Не жалуется.

Может путь до файла плохой... (должно быть не более 8 символов в названиях папок и файлов)

Попробуй запусти из консоли файл через досбокс чтобы прочитать что ему не нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пишет когда запускаю через досбокс

"Unable to open file datafonts.dat, in file FILEFASTFLEX.C, Line 38"

Может 0.63 Dos попробовать скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...