Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Подскажите название "3d " адвентюры


Рекомендуемые сообщения

В 95 году я посетил выставку "мультимедия, что бы посмотреть на супер технику, в то время у меня была четверочка. И меня поразила игрушка с превосходной на то время графикой и звуком.

В ней мы управляем киборгом (большого роста). Игрушка не совсем трехмерная: нет движения окружающей обстановки, двигается только наш герой, а при переходе меняется экран, как будто вид показывает камера под другим углом.

Еще запомнилось: Энергетическое поле в проходе (типа лазерного), когда он его касается - то сильно кричит.

Немножко напоминает Cyberia.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется похожа, буду качать.

Мне понравилось высказывание, цитирую:

Самая мега кул игра середины 90 годов, кто в нее не играл не может считаться настоящим геймером, классика которая как и warcraft, starcraft, doom, full trottle и т.д. не устареет никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле зря. Сюжет игры переплюнет все которые я знаю (включая

все сиерровские квесты). Очень атмосферная игра - будете играть

вжавшись в кресло/стул/итд. Alone In The Dark по этому показателю

переплёвывает. Великолепно сбалансированная. Не требуются внешние

подсказки. Графика там нормальная - не знаю что там и кому не

нравится . Не Ultra-Puper-Super-32Bit, но для своего времени класс.

А музыкальное и звуковое оформление на 5+.

Если уж составлять список игр оказавашихся важными вехами в истории

IBM PC, то Bioforge туда несомненно войдёт с припиской "классика".

(по-моему мнению конечно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скачал и запустил под досбоксом. С музыкой ничего не выходит, ну и ладно. Похоже этo она.

Что бы не говорили, для того времени это что то потрясающее. У меня винт 270 метров в то время был, а игрушка 70 мегабайт ( гараздо больше чем Doom ). Звук просто превосходный, полностью погружаешся в фантастический мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очень интересная игруля играл в нее еще на АМД-133, были такие машины, типа аналог 75Мгц пента.

Сюжет очень приятный и интригующий. Сама игра как книжка читается. Сидел переводил с английского все без исключения записи в журнале.

Не то, что из фанатизма, просто очень приятный сюжет в плане задумки. И вообще игра хорошо и творчески сделана.

Да и вдумайтесь - какая графика и какая идея для того времени. Ведь игра сделана в ту пору, когда люди еще только пересаживались с четверок на пенты.

Потом сидел ждал выхода второй части, но она, судя по всему, никогда не выйдет.

Игра очень приятная. Раньше в играх было меньше бизнеса и больше идеи. Сейчас наоборот идей - минимум а бизнеса через край, потому сейчас игры такого качества попадаются очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...