Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Боты на форуме


ctepa

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего флудят боты, поэтому нужно поставить от них хоть какую-нибудь защиту, например генерирующиеся картинки с числами. Интересно, где бы найти хорошее готовое решение.

Добавлено: Либо как вариант кардинальное решение, если они заходят сюда через прокси, либо тор, либо вообще постоянный айпи, то может будет проще их просто забанить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

код подтверждения при регистрации давно установлен.

всех режим и баним

хрен их знает, упорные дурилки, ручками регистрируются и спамят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, давно здесь не регистрировался :) А на постинг комментариев цеплять циферки слишком уж накладно.

Остаётся надеяться лишь на то, что им вскоре надоест...

Post Scriptum: Ну ничего, есть и положительная сторона - форум достаточно популярен, чтобы на него стали совать рекламу неботы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ctepa - мы с модерами если честно уже заипались раз в несколько часов (примерно раз в 4-5) тереть спам :|

но ничего, думаю им надоест :dandy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, представляю, ибо могу зайти увидеть рекламу, а через час её уже не будет :) Достаточно оперативно - Респект :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже наверное в тридцатый раз я предлагаю класику помоч в борьбе со спамом...

клась, неужель ты думаеш, что достаточно этой картинки при регистрации чтобы небыло спама?

да тут и премодерайия топиков поголовная не спасёт...

бесплатныйсовет: попробуй добавить ещё пару полей необходимых к заполнению при регистрации и посмотри, что боты будут туда писать. удивишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думаю, стоит сделать регистрацию, типа "пошлите нам письмо и мы с вами свяжемся"

Хотя это тоже не полное решение, но оно красивое. То есть пусть вся грязь на одно мыло идет, тогда легче будет отличить. :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeCoder - этот вопрос на повестке дня будет дня через два ))) от так от.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для модератора нужна кнопка удаления всех постов юзера по нику. Ибо эти гадёнышы сразу ляпают 10 постов во все ветки а мы поодному вычищаем. А пока вычищаем оно уже новые постит. В рилтайме так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Данковский, ты профет просто :)

Snusmumrik, согласен. Быстро и удобно. А лучше вообще удаление перца сделать, или хотя-б заявку быстро Классику отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeCoder стараемся

Для модератора нужна кнопка удаления всех постов юзера по нику. Ибо эти гадёнышы сразу ляпают 10 постов во все ветки а мы поодному вычищаем. А пока вычищаем оно уже новые постит. В рилтайме так сказать.

+1

А лучше вообще удаление перца сделать

+1

или хотя-б заявку быстро Классику отправлять.

он занят )) ему не до этого для этого модеры тут )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeCoder стараемся

он занят )) ему не до этого для этого модеры тут )

Но у модеров нету права удалять, по определению модер - это не админ... То есть пусть кто-то один на себя возьмет роль убивца... :kill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у модеров нету права удалять, по определению модер - это не админ...

Мой печальный 3-летний опыт свидетельствует, что на других форумах это далеко не так... Однако банят не спамеров, а так называемых "флудеров". Именно за "флуд" (что это, интересно?) эти ублюдки везде банят меня.

К модераторам данного форума все сказанное не относится, они мне ничего плохого не сделали, но на других форумах

:kill: :kill: :kill: М О Д Е Р Ы - К О З Л Ы ! ! ! :kill: :kill: :kill:

мы с модерами если честно уже заипались раз в несколько часов (примерно раз в 4-5) тереть спам

А спамеров, как всегда, в топку. Для борьбы можно сделать спец. кнопку на постах: пользователь форума нажимает ее - и сообщение о спаме отправляецца модератору. На некоторых форумах бывают такие.

ЗЫ. Сорри, что не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный Ден, помни, DosGames - это не какой-то там форум. Это супер форум с супермодерами из матрицы. И если надо будет, то будет нам апгрейд. Про кнопочку - это ты хорошо сказал.

Проблемы с модерами только оттого, что роль модера неточно определена, поэтому они вылазят за рамки модеров как смиттъ в Матрицце.

Евгений Данковский

Всегда :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeCoder - ага вылазиют за рамки моедров.... и становяца дял простых юззверей папами, мамами, лучшими братьями и сестрами и тд и тп :) (всмысле универсальные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, доделаю свой сайт и форум, буду Админом! У админа всего 2 правила:

1) админ всегда прав;

2) если постит админ, значит не флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден Шварц, плагиат. я на тебя в суд подам. придумывай свой пункт 1 или не перевирай мой пункт 2.

кстати, если ты делаеш сайтофорум только чтобы быть там админом, то лучше не надо. хуже будет...

а про кнопочки надо класика трясти имхо. помойму к скриптам тут больше ни у кого доступа небыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goury Gabriev - гоури поговори с ним .. ато тут наплыв некрофилов-спамеров..я больше не могу :kill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден Шварц, плагиат. я на тебя в суд подам.

Закон об авторских правах разрешает цитирование.

придумывай свой пункт 1

Это ж пословица!

или не перевирай мой пункт 2.

А это взято из креатива на udaff.com. В оригинале было "если постит админ, значит не боян". Гаури - аффтар креатива? Ни помню такого аффтара.

Сайт будет посвящен фильму X-Files, игре Chrono Trigger и моим прогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snusmumrik, а вдруг Гоури обидится? Хотя не это ты потом на него обижаться будешь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...