Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Ребята, игра детства, не могу найти, где скачать эту игру для Windows. Там такой замечательный зелёный кролик ходит, черепашки ползают, ещё там есть такие деревья с горизонтальными ветками, только не путайте пожалуйста с Jazz Jack Rabbit 2. Может можно где-то купить? Но лучше конечно скачать... :) Если кто знает, напишите пожалуйста!!! Помогите плз, Заранее огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.old-games.ru/game/1138.html

здесь можно скачать, правда игра под дос (под виндус нет) и скорее всего под виндами будет говорить про runtime error 200, у меня где-то валялся пропатченный мною экзешник, если надо - выложу. Но проще играть под досбоксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.old-games.ru/game/1138.html

здесь можно скачать, правда игра под дос (под виндус нет) и скорее всего под виндами будет говорить про runtime error 200, у меня где-то валялся пропатченный мною экзешник, если надо - выложу. Но проще играть под досбоксом.

Спасибо большое!!! Я скачала досбокс, теперь всё работает, :) только вот не сохраняются почему-то пройденные уровни...:cry: Вроде сохраняются, а потом когда по новой заходишь, ничего в load game нету... :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вотъ...

а мне jjr2 полный нужен... сидиверсию...

есть у кого ?

А на счёт jjr2, так полных версий полно в интернете, я себе скачала и всё норм работает. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, дай линк. я находил только порезаные без видео и не редко без музыки

Вот ссылка, я с неё скачивала. http://big-soft1.narod.ru/1/Jazz.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно отобразить страницу

Эта страница сейчас недоступна. Возможно, это вызвано техническими проблемами на веб-узле, или требуется изменение параметров обозревателя.

--------------------------------------------------------------------------------

Попробуйте следующее:

Нажмите кнопку Обновить или повторите попытку позже.

Проверьте правильность адреса страницы в строке адреса.

Чтобы проверить настройку подключения, выберите в меню Сервис пункт Свойства обозревателя. На вкладке Подключение щелкните Настройка сети. Настройка должна соответствовать сведениям, предоставленным администратором локальной сети или поставщиком услуг Интернета.

Проверьте, что параметры подключения к Интернету обнаружены. Можно настроить Microsoft Windows на проверку сети и автоматическое обнаружение параметров сетевых подключений (если они были включены сетевым администратором).

Щелкните меню Сервис и выберите Свойства обозревателя.

На вкладке Подключения выберите Настройка LAN....

Выберите Автоматическое определение параметров и щелкните кнопку ОК.

Для некоторых узлов требуется 128-разрядное шифрование. Чтобы определить установленную степень шифрования, выберите в меню Справка пункт О программе.

Перед соединением с безопасным узлом проверьте правильность установки параметров безопасности. В меню Сервис выберите Свойства обозревателя. На вкладке ''Дополнительно'' найдите раздел ''Безопасность'' и установите флажок для SSL 2.0, SSL 3.0, TLS 1.0, PCT 1.0.

Нажмите кнопку Назад, чтобы использовать другую ссылку.

Не удается найти сервер или ошибка DNS

Internet Explorer

спасибо

а вообще у них лежат два жжр2:

первый на 38561k

второй 19805k

не уверен, что можно так пожать версию на 600мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goury Gabriev - офф топ, пожать можно, у мну друг ужал 450 мб до 1.4 хош верь, хош нет, но ужимал он это 2 недели без перерыва.

ЗЫ по сабжу ищи в другом метсте или выбивай норм версию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто играл через досбокс, как сохранять пройденное??? Когда выходишь из игры и заходишь по новой все сохранения исчезают, я подозреваю, что эти сохранения нигде не откладываются в досбоксе, что надо сделать, помогите плз!!!!! :? :) Может кто знает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожее было... Тока она при сохранении висла. Попробуй у всех файлов в папке с игрой убрать галочку Read-only если она там стоит. Мне помогло.

Кстати, JJ2 есть оригинал,X-mas Chronicles и The Secret Files. Еще есть альфа-версия Jazz3(так и не вышла) тока что скачал торрентом вместе с дополнениями к JJ2,завтра опробую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 все: сорри за ругань

2 Анастасия: не надо врать, что у тебя полная версия, если ты даже не знаеш, что это такое

2 все остальные: в полной версии jjr было оч много красивых мультегов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 все: сорри за ругань

2 Анастасия: не надо врать, что у тебя полная версия, если ты даже не знаеш, что это такое

2 все остальные: в полной версии jjr было оч много красивых мультегов

1. даже не собиралась врать, это обидное слово

2. на счёт полной версии, для меня это то, где есть, по крайней мере, все уровни и я не говорила, что не понимаю, что значит полноэкранное видео, а говорила, что не поняла вопрос, ибо у меня действительно нет полноэкранного видео в копмплекте. Извините, я не знала, что оно вообще должно быть, поскольку скачала эту игру по случайности, и представления о ней не имею.

3. Музыка там есть, вы кажется про неё тоже говорили. Чем могла, тем помогла. Скажите спасибо, что я вообще не поленилась, нашла эту ссылку с которой скачивала (а её пришлось искать) и предоставила её вам.

Спасибо за внимание. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка там трекерная, занимает мало, видео вроде много, но разрешение неочень большое и формат какой-то свой, в общем занимает 90 мегов Исо. А вот Секрет Файлс и рождественский уже по полному диску занимают.

P.S. Анастасия, не обращай внимания на Гаури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зуп не дам, так как оригинальных дисков нет и не видел. Но везде встречал только такие. Если есть версия на весь диск, то сам буду рад заполучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...