Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в разделе хиты активнее делиться впечатлениями о современных игрушках. Необязательно хитах, а просто о тех гамесах которые заслуживают интереса. Или ноборот (чтобы люди не тратели время и не покупали/скачивали отстой).

Около 2-х месяцев назад скачал игрушку под названием Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

Решил это сделать так как увидел на аг в разделе "похожие игры" "Legacy: Realm of Terror". Возможно кто-нить помнит такую игрушку. Лично мне она очень нравилась. К тому же такой жанр как ужасы сейчас большая редкость.

Смесь рпг, 3-д шутера и квеста.

Игрушка трёхмерная (Сейчас уже это к сожалению можно не упоминать). Движок качественный. Послабее конечно чем хаф-лайф 2 например но нормальный. Нет явных ошибок физики, нет прохождений сквозь стены и т.д. Очень хорошее звуковое сопровождение и визуальные эффекты. (FEAR мне показался намного слабее в этом смысле). Например стоя на высоте и смотря вниз - может закружиться голова. Если увидел что-нибудь очень страшное - начинает колотиться сердце, изображение расслаивается, трясутся руки - понижается точность и т.д. Если очень долго находишься в стрессовой ситуации твой чувак начинает шёпотом причитать типа "What a fuck am i doing here...", "This is a bad dream..." и т.д. В общем прикольно.

Повреждения разграничены. Нет полосочки "Health 100%", можно повредить руки ноги голову и т.д. Соответственно спрыгнув с высоты получишь перелом ноги и будешь храмать и станать. А со временем если, не лечить, начнёшь терять сознание от боли.

Есть инвентарь.

Сложность давольно низкая. В том смысле что нет мест где бегаешь по кругу как баран и не знаешь чего делать.

В целом мне игрушка понравилась. Правда линейная и из-за этого одноразовая.

ed2k://|file|Call.of.Cthulhu.Dark.Corners.of.the.Earth-RELOADED.[eMulek.com.pl].iso|1226866688|E1B56DC9623E4EEA9B3B2D83684B7F60|h=QHJ3ZUTSCXDHGMF6C7M7MUM3J6PX4QY3|/

(1.14GB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офицально:

Система: Windows 2000/XP;

Процессор: 1,5 ГГц;

Память: 512 Мб;

Видео-карта: с 256 Мб ОЗУ;

Аудио-карта: DirectX-совместимая;

Жесткий диск: 2 Гб свободного места;

DirectX 9.0c

Субъективно:

Думаю с такими характеристиками поиграть можно.

Выставляю помаксимуму настройки - не тормозит (p4 3.2, geforce6800GT, 2Gb ram).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Данковский, Какие? на скриншоты аг или на осла?

Про аг и так все знают. К тому же на него никто не уйдёт ибо там и форума та нет. (вроде).

Ну про осла всё понятно. Кому надо тот разберётся. И к стати говоря ссылки типа ed2k привлекают больше народу чем надписи в заголовке "Мобильный телефон нахаляву + порнуха + заработок в сети" или типа того.

Или вообще ты имеешь ввиду "новые игры"? Раздел всётаки есть...

Хотя мне конечно всё равно. Не нужно так не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Данковский прива!!! Как дела?

У Классика надо спросить. А что были уже преценденты? Я просто давно не был, но что, теперь ссылы на файлы незя швырять? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не актуально. антиспам. а то чето спамеры запали на эту тему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...