Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Да ребяты, а кто енто нас так поимел!!?


Гость Shock

Рекомендуемые сообщения

Ну, не ясно, еще ничего про того Факера, который форум хаканул?

Эх в чисто поле бы его, да за такие дела. Внимательно поизучал его письма зацепиться не за что. Да кстати с письмом никому ничего лишнего на PC не заползло?

Да чуть не забыл, если кто, что сможет подсказать(т.е. где найти) насчет игрухи FullThrottle. Thanks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот прыщ вовсе не хакер, при желании это мог сделать любой...

Мы используем очень популярный и очень бесплатный движок форума, а еще как выяснилось позже и очень дырявый.

Так как он популярный тысячи умельцев думаю стали копать искать дыры и нашли. После того как секрет попал в свободный интернет форумы стали ломаться. Позже я и сам научился такой штуке, чтоб знать.

Любой человек мог получить права администратора форума зайти в админ панель и делать что пожелает.

Разработчики форума пытаются устранять ошибки, выпуская заплатки и новые версии, но и умельцы видать не спят.

Теперь все впорядке, врядли хоть один гнус типа этого прыща сможет поломать этот форум

умельцы наверное смогут, им это врядли надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Centrum!

Как Вам удалось закрыть ды в Вашем форуме? Я использую такой же не хотелось бы что бы хакали.

А вообще, конечно из-за всяких уродов, приходиться периодически Базу Данных бэкапить - выход не лучший, но самый надежный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...