Перейти к содержанию
Форум Dosgames

какой почтовой службой пользуетесь?


Рекомендуемые сообщения

Snusmumrik Прива!

безопаснее чем почтовики

Если настроить правильно, тоже прийдется каждый раз пароль вводить, а письма вообще на жёстком храниться не будут. Главное - не аутглюком всё это намыливать. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Иеще в тему - что я нашел:

Статья 18 нового Закона о рекламе запрещает спам, то есть массовую рассылку по электронной почте писем рекламного содержания. Теперь письмо, агитирующее потребителя покупать какой-то товар, должно быть прислано только с предварительного согласия адресата, и отправить его обязан человек, а не специальная программа. Новый Закон о рекламе обязывает спамера прекратить рассылку писем в конкретный адрес сразу же после того, как владелец данного адреса обратился к нему с соответствующим требованием. Отправитель должен доказать, что адресат запросил эту информацию.

Статья 18. Реклама, распространяемая по сетям электросвязи и размещаемая на почтовых отправлениях

1. Распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено. Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием.

2. Не допускается использование сетей электросвязи для распространения рекламы с применением средств выбора и (или) набора абонентского номера без участия человека (автоматического дозванивания, автоматической рассылки).

3. При справочном телефонном обслуживании (как платном, так и бесплатном), в том числе осуществляемом посредством подвижной радиотелефонной связи, реклама может предоставляться только после сообщения справки, запрашиваемой абонентом.

4. При предоставлении телефонных соединений на условиях повременной системы оплаты время, в течение которого распространяется реклама, не должно учитываться при определении стоимости такой услуги телефонной связи.

5. Размещение рекламы на почтовых отправлениях допускается при наличии разрешения, выдаваемого федеральным органом исполнительной власти в области связи в определяемом Правительством Российской Федерации порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык фишка в том, что их не выследить. Они адрес отправителя меняют, козлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть отреагировали на это наши власти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeCoder, если удаляется мой коммент к твоему посту, то пусть будет пофиксен и твой пост.

на всякий случай повторю более подробно: отслеживать спамеров надо не по адресу. компетентные люди должны знать, как это делается. в россии такие есть. (например я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про удаление не понял, если чё-то удалили, эт не я.

То, что такие люди есть, это хорошо, но спамеров, вроде, больше. Каждого не отследишь и по морде не надаешь. Хотя мож я и ошибаюсь, и тут есть что сделать.

Ну а если ты можешь любого чувака вычислить, то это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если ты можешь любого чувака вычислить, то это круто.

похоже на браваду (вспоминаю разговор о дробовиках).

нос согласен, с тем, что спамерам надо бить в грызло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeCoder

Смерть попсы

любого, ессно, не отслежу

но достаточно устроить показуху посадив на 15 лет сотню человек и оштрафовать на 10000 минокладов ещё пару сотен и остальным спамить ен повадно будет

ещё скажи, что о центре американского английского не слышали. имхо там и вычислять долго не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть попсы

любого, ессно, не отслежу

но достаточно устроить показуху посадив на 15 лет сотню человек и оштрафовать на 10000 минокладов ещё пару сотен и остальным спамить ен повадно будет

.

Любого и не надо, но реально пару-тройку спамеров накрыть не помешало бы. Жаль, что управление "Р" не фонтан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть попсы, управление тут ни при чём

ненравятся спамеры - сам найди их, собери доказательства и подай в суд. суды у нас работают медленно, но хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, выследиживать реально и нужно. Лан харе флудить лучше про почтовики расскажите.

В частности интересно кому не нравится GMail. Вернее, почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там Gmail у меня рамблер. Рекомендую беспл. почт клиент

Offise Organaizer. скачать можно с e-mail.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех да файрфокс рулит, и птичка их тоже. Осталось только летучей мыши приделать молнию и будет сандерБат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок а насчет почтовых служб? Бат люблю.

незнаю знаком с почта. ру, рамблером, мейлом и еще парой рабочих серверов, всего я насчитал ок. 40 бесплатных почтовых служб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй, чисто для интереса, гмайл. Я могу взамен попробовать, чисто для интереса, рамблер. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут куча кандидатов на пробу, например

@mail.ru

@pochta.ru

@rambler.ru

@yandex.ru

@km.ru

@netman.ru

@ucluba.ru

@tut.by

@meta.ua

@freemail.uz

меня пока все устраивает, да и смысл для 2-го ящика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ужс. я уже 10-и летний юбилей с ёндексом отмечу в марте... пока устраивает, но минусы тож есть и много. хотя из бесплатного мыла самое то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю многие жаловались на него. письмо моей сокурснице дошло аж ч/з 2 дня после отправки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...