Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Вспомнил вдруг игру....помогите кто может


Рекомендуемые сообщения

игра старая 2Д

сюжет про парня бродящего по подземельям и по сомнительным местам

эти места кишат демономи похожими на кляксы чёрные такие...парень их мочит с пушек...если они до него добираюцца то он долженначать качацца в разные стороны ато они ему не помню вроде голову откусывают

также он там по скалам карабкаецца и его на скалах червяк жрёт...и если в парня демоны кидают огненный шар то от него один батинок обугленый получаецца...

очень хотелось бы поиграть

:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

another

Вот так она называется !!!!

Игра клевая я всю прошел !!!!

Тока уже 2 года ее невидел .....

Поищю если найду то обязательно свяжусь с тобой .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://takegame.ru/action/gam/anotherworld.zip

а написать в рамблере "another world скачать" не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то он долженначать качацца в разные стороны ато они ему не помню вроде голову откусывают

также он там по скалам карабкаецца и его на скалах червяк жрёт...и если в парня демоны кидают огненный шар то от него один батинок обугленый получаецца...

Эта игра называется Heart of Darkness... но с Another World у них общий папа. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mahuyar - расставил все по своим местам =)

то он долженначать качацца в разные стороны ато они ему не помню вроде голову откусывают - это из атнер ворлд это точно. в самом начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Данковский

В HoD и раскачиваешься, и голову откусывают, и проглатывают целиком, и еще пяток прикольных умерщвлений ГГ... :)

з.ы. ...а вообще - очень добрая и красивая (для своих лет), но немного сложная аркада про то как мальчик спасает свою собаку... ну и мир заодно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел посмотреть её но руки не доходили. Теперь дошли а она не работает. Как запускать её? только в 95-98 виндовсе или как то ещё можно? Ничего не пишет. Совместимость ничего не даёт.

Что нажал на экзешник што не нажал...

Точный размер без сэйвов 82 671 870 bytes,

Разбита LTD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snusmumrik

Версия с Old Games? REG файл запускал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mahuyar

Честно говоря забыл откуда скачивал... (у меня для всего скаченого одна папка) А рег запускал. Он при инсталяции вначале попросился я разрешил, а потом ещё разок запустил, когда понял что ничё не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно... у меня правда фуллCD версия, но инсталлится и пашет без всяких совместимостей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...