Перейти к содержанию
Форум Dosgames

С сетью очень хреново


Рекомендуемые сообщения

Позавчера попытался сыграть в starcraft по локалке. Тут и началось... При создании игры по ipx начинает дико тормозить сам комп (а он не слабачок!), при этом другой комп игры не видит. Если создать игру на другом компе, он её увидит, но при попытке подсоединить комп №1 к №2 №1 виснет. Попробовал переустановить сетевуху - комп №2 начал _периодически_ видеть №1 и каждые 5 секунд соединение рвётся. Вот такая колбаса. Я бы погрешил на кривой кабель/сетевуху, но! Через сетевое окружение файлы льются на ура, а doom по ipx идёт не пикнув. Обе машины нормально пингуются. Причём ещё с месяц назад ничего такого не наблюдал!! Пипл, выручайте! Очень хочется на мою денюху в воскресенье поиграться! :cry:

ЗЫ ещё друг друга не видят машины и в GTA, так что грабли не в самой игре, точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LHx, если питарка, то точно в игре траблы. пираты оч хорошо мультиплеер пиратят...

попробуй стар обновить и играй по tcp ip. он для того и нужен. а этот ipx - *****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питарка - значит пиратка? :dandy:

Дык я что говорю: уже неоднократно игрался именно в эту версию, именно на этих компах - все тип-топ... к тому же глючит не только старкрафт. Копаем глубже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей версии по tcp нельзя (battle.net не в счет), но с ним вроде проблем нет. Опять же дум идёт по ipx нормально, какого тогда рода могут быть глюки? :?

Ничего, уже прогресс. Займусь поиском. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LHx, старкрафт кушает траффику гораздо больше, чем дум...

выбрось свою версию и купи/скачай оригиналку

поставь последний патч

я играю по тцп и проблем не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний патч весит много, если я ссылкой не ошибся. Зато поиск дал кое-какие результаты: слышал ли кто-нибудь из пипла про такую феньку - Kali? Вообще-то она для эмуляции ipx по инету, но tcp/ip везде един. :D Если я ошибся - поправьте, но я начинаю закачку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LHx, весит-невесит, а качать надо

про феньку слышал. ещё более глючная фенька.

но если ничего другого нет - юзай. если оно те надо вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Рулит! :):)

Скачал, поставил. Сервачить, правда, может только с двумя разными ключами, а все демо-ключи одинаковые... Ломается при помощи... Artmoney! :lol::lol::lol: Тормозит чуть больше обычного, ясен перец, но сам вид работающего стАрика привёл меня в щенячий восторг. :lol::lol: Вотъ.

Не обращайте внимания на лолы - это после 3-х дней истерики. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я Kali имел в виду. Старкрафт остался тот же самый. :)

Кстати о птичках: а где, собсно, можно его купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LHx, в любом нормальном магазе. 15$ стоит, называется Bestseller Series Starcraft+Broodwar

2 в 1 за 15$.

союз, мвидео, горбушка, электроника не пресне, озон...

да везде почти

в мвидеах по 450р точно есть. сегодня видел в мвидео на народном ополчении

кстати про мани - имхо кейгены ни кто не отменял... да и стар помойму отинсталить можно с любым ключом. по кр мере если в реестре винды переправить на рандом любой - запускаться будет. проверяется только при батлнете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...