Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите пройти Total Eclipse !!!! Пожалуйста :-)


Рекомендуемые сообщения

Я ищу прохождение игры "Total Eclipse", это такая допотопная 3D бродилка-квест, но довольно симпатичная и интересная.

Может кто поможет найти прохождение, или подскажет где искать ещё два ключа? Я нашёл 1,3,4,6,7,8,9,11 секреты, а остальные пока нет. Помогите сэкономить время, кто знает как!!!

Я нашёл в нете Чит-код (удерживание 1+9 в верхней колонке клавиш) но что-то никакого толку :-( Может я что-то не так делаю? И что вообще должно произойти, когда вводят чит код???

Должен признатся, я давно не играл в игры, поэтому подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже нашёл ещё один секрет № 10 и ключик соответственно, тоесть остался всего один ключ :dandy:

Кто знает скажите, где находится тайный вход который активируется, когда стреляеш в воду??? Ато идёт сигнал, что мол активирован, а найти его не могу???

И ещё, подскажите всётаки что такое Чит-код и как он действует???

Ато я жму 1+9, а толку никакого :cry:

Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Блин, у меня тоже проблема с этой игрой просто незнаю что и делать.

Нашёл всего шесть секретных комнат, причем шестую с большим трудом. Весь инет пересмотрел в поисках фака по прохождению, но ничего нет, есть только прохождения на старую версию этой игры, но как бы там не говорили что это аналог, это нитак. Хотя комнаты в пирамиде такие же но в ремейке суть прохождения игры отличается от старой. Если кто нибудь что нибудь может подскозать пожалуйста откликнитесь. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...