Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Короче, однажды(я наверно рассказывал) я от большого ума поставил себе на комп DOS. Потом я установил Windows, но от доса у меня остался основной раздел, объёмом 2 ГБ. Как мне его удалить, о не хочет удаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только забэкапи всю важную информацию. PM конечно обещает что можно удалять разделы без форматирования но на практике такое случается давольно редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snusmumrik - за 5 лет ни одного нарекания :) (тьфу-тьфу-тьфу)... но вообще, проблема может возникнуть если удаляемый раздел был активным ибо винда (особенно ХР) может отказаться грузиться с нового активного раздела... тут уже проще full backup и тотальная переразбивкаформатирование винта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Данковский, пожалуйста, перестань показывать свою некопетентность!!! не падай в глазах моих!!!

Jaeger, из биоса делается формат жоцкий. не все винты позволяют его делать. не все биосы это умеют.

можно ещё запихать его как вторичного слейва и из XP встроенными средствами разделы стереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goury Gabriev - а что я не так сказал) я перевел фразу полечить хард :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Данковский,

из биоса делается формат жоцкий. не все винты позволяют его делать. не все биосы это умеют.

можно ещё запихать его как вторичного слейва и из XP встроенными средствами разделы стереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...