Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

X-COM Gold

Собственно проблема с изобрпжением. При запуске игра сворачивается по цньтру монитора, и ладн бы это, так ещё всё в полосочку и искажено, тольком не видать ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ufodefense.narod.ru/files/index.html

качай оттуда загрузчик и будет тебе счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг (называю друзьями всех живущих в мире икс-ком)

Твоя проблема решается очень просто

На рабочем столе правой кнопкой мыши - свойства - настройка - дополнительно - устранение неполадок. Там есть шкала аппаратного ускорения. Ставишь на два-три деления меньше и спокойно играешь. Если вдруг проблема останется, тогда там же, только в вкладке монитор измени частоту обновления.

Удачной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите проблемку решить! Скачал со странички (http://ufodefense.narod.ru/files/index.html), которую Mahuyar указал, русификатор для win версии xcom. Попытался его установить, а он зараза не хочет:) Пишет, что выбрана неверная папка. Причем, пытался его установить как в предложенную им папку, так и в папку игры. Все равно не хочет:( Помогите разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русификатор тока для win версии и только для 1 части... только что проверил - все работает... (и сам X-com и русификатор - с того сайта)

опиши подробней что делаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только для 1 части, жаль :) тогда вопрос снимается. Я пытался русифицировать xcom 2 :( Уважаемый Mahuyar, не подскажите тогда, где можно скачать рускую win версию xcom 2? Буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не знаю... я и досовской xcom2 русской не видал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Могу тебе в аську кинуть. архив весит какие-то копейки. правда выкидывает из игры иногда но редко. Если надо - пиши 213-089-893.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...