Перейти к содержанию
Форум Dosgames

segate


Гость Goury Gabriev

Рекомендуемые сообщения

отлетел шпиндель. надо кого-нить (техника) кто может аккуратно вытащить из гермоблока пластины, засунуть их куда-нибудь и скатать инфу с него. или как-нибудь впиндюлить этот шпиндель. желательно, чтобы винт проработал после этого хотябы пару суток.

вот...

если кто умеет такое - скажыти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goury Gabriev - процент живучести диска после открытия крышки жестака составляет 1%.

или... я не прав :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goury Gabriev, Вот позвони http://rlab.ru/?fromdirect . Тыщ 8 возьмут я думаю. На коленке тебе такую процедуру всё равно никто не сделает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snusmumrik, вот в том и трабла, что берут все 4-5 тыщ. потому что по прейскуранту.

хотя на самом деле там делов на полчаса. из которых 29 минут инфу копировать. заплатить я согласен, но не столько. не люблю переплачивать за то, что надо пару винтиков открутить.

хотелось бы найти адекватного человека с оборудованием, который въедет в суть дела и не будет драть бабло по принцыпу "очень надо - плати"

я вот хоть так и делаю всегда, но со мной можно договориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goury Gabriev

Не жадничай.

Если люди берут за "пару винтиков открутить" такую сумму, значит оно того стоит.

хотелось бы найти адекватного человека с оборудованием

это оборудование денег стоит и оно должно не только окупаться но еще и приносить их, так что вряд ли халява пройдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...