Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только EA последнее время разочаровывает, а так - "ждем, надеемся"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чего они стоящее сделали за последнее время? А?.. Симсов?

а то смотри, сделают еще одного "властелина колец", вот порадуемся тогда... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тоже не улучшается со временем - все по принципу "тех же щей побольше влей"...

посмотрим еще что в карбоне будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦнЦ умер вместе с вествудом

не быть.

просто ртс хорошая будет в лучшем случае. а-то опять какого-нибудь генералз подсунут. а если надо ЦнЦ - есть тибериумное солнце, огнешторм, ренегейд и куча фанатских поделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

TS и TSFS действительно рулят, а вот RA2 уже не очень(RA1 лучше было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Разработчики Command and Conquer 3: Tiberium Wars обещают, что сценарий этой игры станет лучшим их того, что когда-либо видели фанаты стратегий. Если в предыдущих частях Command and Conquer сюжет был довольно относительно связан с миссиями, то в Tiberium Wars ему отводят гораздо более важную роль.

Также было объявлено, что информация о таинственной третьей расе, которая составит компанию GDI и NOD, появится уже в декабре. Напомним, что релиз Command and Conquer 3: Tiberium Wars запланирован на 2007-й год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goury Gabriev - и что ты хотел этим сказать? с умничал? молодец, возьми с полки пирожок, он там, слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goury Gabriev - поверь. видел. и не одну.

ЗЫ да вроде эти и не орут что будет супер-пупер-мега-шедевр.

я как увидел новость решил написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goury Gabriev - именно это новость я прочел тогда когда написал сюда. смысл мне выкладывать то что боян?

ты уже знал что релиз буит 2007г ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goury Gabriev, я эту новость читал в навигаторе, в игромании и в лки. абсолютно одинаковую. с датой релиза в 2007-ом. спроси у них, где они берут новости.

и не* меня обвинять в том, что я обвиняю тебя. я просто сообщаю, что новость не новая.

могу посоветовать перестать доверять твоему источнику информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупнейшие интернет-магазины GameStop и WEBHALLEN начали принимать предварительные заказы на коллекционную версию стратегии Command & Conquer 3: Tiberium Wars.

В состав специального издания войдет C&C Gold – доработанная полная версия самой первой части сериала. Collectors Edition также включит в себя бонусные карты, новые скины для некоторых юнитов, а также богатую подборку роликов и плакатов. Релиз Command & Conquer 3: Tiberium Wars - Collectors Edition состоится 27-го марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много личностного оффтопа... как всегда впрочем где Goury Gabriev:):):)...

но! в одном он прав: с&c умер вместе с вествудом... и уже давно.

так что с&c3 - шляпа. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ur-Quan, а мы с тобой накой хрен на этом форуме и сайте сиживаем? Именно для того, чтобы С&С возродился :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeCoder, знал бы что тока от этого зависет успех третей части, я бы тут постоянно оттиралси. самому хочетси возраждения не тока игры, но и тех старых и добрых чувств. дык эти супостаты из EA, чую мякишем, загемороют игруху!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ur-Quan, ты совершенно не прав. Даже не зная игру, я верю в ее возрождение, это и есть смысл ДосГамес. Мы тут не на поминки собрались, чувак. Понимаешь о чем я толкую? Мы имеем очень важную роль в современной гамес-индустрии и я готов это формально доказать, а потом, написав вручную с партнером убойный гамес на весь мир доказывать то же самое ещё и ещё раз... Пока не поймут!!! :idea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кул! твоя позиция вполне ясна сейчас и я ее с охоткой принимаю. но! от своей отказаться не могу :) я и не глухой реалист (опа, а звучит то неплохо) и не то, чтобы я был слепым идеалистом; а я где-то застрял на пол-пути в обе стороны... проще говоря: болтаюсь, как небольшая фекалия, пытаясь засерить или припудрить такое же говнецо, тока у берега. Понимаешь чо калякаю?:)

ВЫВОД: DeCoder молодца! говорить вещь! где-то абсурдно, дык а куда ж без него? без него никак.

в общем, я к те торжественно присоединяюсь и предлагаю верить в возрождение великого и могучего с&c! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...