Перейти к содержанию
Форум Dosgames

LBA1 и LBA2


Рекомендуемые сообщения

хоть темы с проблемами запуска этих игр уже обсуждались здесь, все же спрошу вот что:

LBA1 :

запускаю игру через DosBox, и играю :( только играю до тех пор, пока не выбирусь из тюрьмы. дальше нужно побежать к жене, но когда я добегаю до края экрана (место, где происходит сохранение), то игра вылетает :(

единственная мысль на счет этого - косячный файл LBA.CFG, у кого еще какие мысли есть?

LBA2 :

Игра запускается вроде бы, т.е. появляется картинка с Твинсеном, и говорит что не видит диска, и в появившемся меню есть только два пункта выбора: повтор и выход.

так же есть мысль, что не запускается из-за того что Диск был записан людьми, плохо разбирающимися в компутерах, но поиграть то охота, подскажите что делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vetter

1: скачай другую. должно заработать. у мну работает.

2: скачай изо. должно заработать. у мну работает.

вот... вопщем перекачай, если они битые

попробуй ещё из 98 запускать. оттуда точно работать должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С LBA2 может помочь переустановка - 50/50. У меня та же буча. Только иногда спасает совсем на чуть-чуть - лучше перекачать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз эта тема не поднималась, но не могу еще раз ни сказать.

LBA-ашки - великие игрушки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LHx, если переставлять, то с другого дисковода только. у меня лба 2 работала и работает с патчем под видео. лба 1 из дос коробки пускаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было такое с ЛБА2, хотя я тот диск купил в магазине. Я вроде бы просто переписал папку с элбэой на жесткий и запустил в ней один из исполняющих файлов... был в этот момент диск в драйве или нет - не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...