Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Собственно, вчера закончил проходить сабж и вот решил поделиться впечатлениями... (сразу замечу – все нижеизложенное – это самое имховое IMHO и не более того...)

Так вот, сразу о главном – убийца Дьяблы опять не родился... :lol: Главным образом потому, что нету у TitanQuest (далее – TQ) собственного батлнета – нету и все, хоть плачь, а локалка и GameSpy (чур меня!!!) его никак не заменят... Ну и отсутствие рэндомно генерящихся локаций тоже не особо радует...

Сюжет... принято говорить, что в таких играх он не важен, но... это даже не дьябла – сюжет не то что нулевой – он практически в минусе... могли бы хоть роликов на движке (а он просто очень хорош!) между уровнями наклепать...

Теперь о хорошем – графика, интерфейс, геймплей – это теперь эталон дьяблоклонов на ближайшее будущее! Вот еще народным умельцам приделать бы кровищу на полэкрана к красиво разлетающимся монстрам... ммм... Подробности описывать не буду ибо это надо видеть, чувствовать и кликать-кликать-кликать... («умри, умри подлая одноглазая тварь!!!» - драка с первым циклопом, озвучка моя :lol: ). Ну и не знаю, в плюс или минус – но игра значительно проще дьяблы... самый серьезный противник для меня был упомянутый циклоп... в дальнейшем все боссы, включая финального титана – 20-30 лечилок и много-много тупых кликов мышкой – и все! А с лечилками при наличии к концу игры 6 000 000 у.е. Проблем не бывает! (да, покупать на первой сложности просто нечего :lol:, но посмотрев на начало следующей сложности во мне проснулась надежда на удачный шоппинг :P )

Подводя итог скажу – игра получилась удачная - красивое, насыщенное рубилово – отличная разминка для спинного мозга и отдых для головы... а Дьябло – хм... старик опять остался непобежденным!!! :)

з.ы. ...отдохну недельку и буду проходить на следующей сложности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад скачивал. Поиграл где-то 40 минут. Мне не понравилось. Полностью линейная. Вообще главная фишка rogue-like rpg это генерация случайностей. Вспомним Adom, Angband и т.д. А тут решили обойтись без рандома вообще. имхо диабло лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И мне тоже -клон дьябло -одно слово, играть в него не так интересно и нудновато. в дьябло была динамика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниииикрафил

имхо и графа там на сегодняшний день довольно халтурна...

да и реализация геймплея (смотрябельность)...

вопщем аццтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вы, а еще олдгеймеры :)

Много вы таких проектов видели, которые смогли приблизиться настолько к планке, установленной обоими дьяблами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе игра...ничего особенного. И генератора шмоток нет. Только музыкальное сопровождение еще куда ни шло. ИМХО ей даже до TQ как до Луны пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TQ - шляпа! особенно для тех, кто проиграл в diablo n-ое кол-во часов. пожалуй понравицца она тем, кто поздно приобщилси к рпг. думаю так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько в Д2 упрощена РПГшная система, настолько она упрощена в ТК по сравнению с Д2. Хорошо это или плохо не знаю, но когда устанешь, очень здорово с криками "Умри, сволочь!" полупить монстряков не отвлекаясь на заумности вроде хорадрического куба. Экшн - тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

прошел ТК и поставил бы его ступенью ниже дьябло 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобщать имхо надо с нвн хотябы...

ещё с древних свитков можно...

ещё оч хорошо на онлайнах ибо там ролеплей имеется в полном смысле этого сова (не везде конешно)

кстати диаблу в диаблости не призошел ни кто на сегодняшний день...

вот... если кому надо - могу заделиться полной версией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офтопну

Alien shooter 2 по диаблости чрезвычайно диабловый. Тоже правда рандома маловато. И короткий сравнительно. Но подиаблить неприменно стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snusmumrik, олень-шутер фтопку. ацтой редкостный и халтура полнейшая. CrimsonLand 1.98 рулед!

(если кому надо - могу заделиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goury Gabriev, да лана не гони. Отличная гама. Затягивает. Первый был говняный, второй вышший. До CrimsonLand конечно не дотягивает. Тут я и не спорию. Но его уже вдоль и поперёк все попроходили. А это кое-что свеженькое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snusmumrik, абсолютнолинейная и однообразная гама... и оружия мало... и врагов 3.5 вида... и графика корявая...

так что может и хорошая, но до отличной врядли дотянет

и не стоит он тех денег, которые за него требуют правообладатели. хотя и кримс тоже не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadowgrounds пробовали? красивый движок офигено рабтает с тенями. ЗЫ прошел

ЗЫЫ в эти ^^ игры играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...