Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Падонковская лексика


Izuver

Рекомендуемые сообщения

Просьбы к администрации запретить на форуме подонковскую лексику, ибо "некоторые" не знают меры, и используют ее по поводу и без повода, например:

ну не*, не*

не фигня, просто не шедевр. но весч хорошая. если денег не сильно жалко - можно и прикупить

ЗЫ: НЕ ПОКУПАЙТЕ РУССКУЮ ВЕРСИЮ!!! ДЕРЬМИЩЕ РЕДКОСТНОЕ!!! ЧЕМ ТАК ПЕРЕВОДИТЬ ЛУЧШЕ БЫ УБИЛИСИБЯАПСТЕНКУ!!!

вопщем кто купит русскую от 1с тот испортит всё впечатление. ибо в оригиналке ролик начальный очень захватывающь

уже надоело, глаза режет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, надо сделать интереснее - чтобы, когда чел. постит тубейсибяапстену, его монитор разгонялся по столу и убивался бы таки апстену. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Izuver

Согласен с тобой. Эта лексика уже как бы вышла из моды. Хотя я за модой не слежу не думайте. Просто некоторое время все тащились, а теперь остыли. Такое мое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, надо сделать интереснее - чтобы, когда чел. постит тубейсибяапстену, его монитор разгонялся по столу и убивался бы таки апстену. :lol:

знаете выражение :lol: ?? - каждый ... как он - хочет :lol:

если парню нравится :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Izuver, йа пиристану таг песать, если ты, дорогой мой, скажежь грамотно, как эта лексика называется. грамотно, а не так, как бабушки из какого-то подъезда придумали, грызя семачки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goury Gabriev

Я не пойму, ты кто такой чтоб я тебе че-то объяснял, тебе че, нужен экскурс в историю кащенитов? Нах пошел, если интересно ищи сам инфу в инете, я ликбезом не занимаюсь. :spy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goury Gabriev,Izuver.

Вы мне надоели. Правила давно читали? Так я напомню:

Запрещается оскорблять других участников форума в какой бы то ни было форме.

С этого момента буду удалять все ваши посты, если мне лично покажется что в них содержится намёк на оскорбление.

Огрызаца - в личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snusmumrik, ужали тогда на*** этот топег плз. имхо он только внешний вид форума портит. и, если ты его не удалишь, мы сделаем его ещё более портящим вид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта. :x

6. Запрещается оскорблять других участников форума в какой бы то ни было форме.

читаем правила http://forum.dosgames.ru/index.php?showtopic=546

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...