Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Перестал качать Осел


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, что делать.

Раньше Snusmumrik мне все рассказал и Осел у меня заработал, вот недавно перестал качать вообще, а соединение есть, Глобус с 2-мя желтыми стрелками... все как надо, стоит с статусе - ожидание, но это ожидание становится бесконечным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это как-то связано вот с этим?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никто ничего не закрывал. Чтобы закрыть p2p сеть нужно закрыть всех юзеров этой сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там была фигня про едонкей, но это никому реально не повредило, так как все нормальные люди пользуются емулом, а его закрыть действительно невозможно. Так что рассчет брался на то что люди поведутся, и ведь правда повелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Люди слышал, что любой DC клиент может с осла качать. У меня провайдер запустил свою файлообменную сеть (уже давно), хочу пропробывать со своего ДиСи менеджера влезть на Осла. Скажите какие адреса хабов надо прописать? Желательно международные.

Если можно со скриншотами.

Заранее СПС, тем кто отпишиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

пажалуйста, в чём может быть дело – eMule перестал качать у меня eMule0.46c. Внешне всё нормально – соединение есть, серверы получены, Kad:соединение, … A отдача и приём =0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачайте v0.49c, проверьте файрволы\антивирусы так же на вирусняк и трояны тож советую, уж больно много такого в емуле сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пару ай-пишных серверверов для Осла не выложишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...